В машине арестованного в Лондоне друга супермодели Кейт Мосс Пита Догерти обнаружены наркотики. Недавно он бросил все свои дела, чтобы по совету Кейт Мосс пройти в Фениксе (штат Аризона) курс лечения
 
 
 
В машине арестованного в Лондоне друга супермодели Кейт Мосс Пита Догерти обнаружены наркотики. Недавно он бросил все свои дела, чтобы по совету Кейт Мосс пройти в Фениксе (штат Аризона) курс лечения
rol.ru

В машине арестованного в Лондоне друга супермодели Кейт Мосс Пита Догерти обнаружены наркотики. Недавно он бросил все свои дела, чтобы по совету Кейт Мосс пройти в Фениксе (штат Аризона) курс лечения.

Топ-модель надеялась, что Пит вернется домой излечившимся от наркотической зависимости и отпразднует вместе с ней Рождество.

Однако Догерти обещания не сдержал, и теперь Кейт грозится навсегда бросить его. Как оказалось, Догерти исчез из знаменитой клиники Meadows, в которой раньше проходила лечение и сама Мосс. сообщает La Repubblica (перевод на сайте Inopressa.ru).

В минувшую среду утром Пита Догерти остановили в Лондоне и арестовали за хранение крэк-кокаина. По словам Догерти, не подтвержденным Скотланд-Ярдом, он позвонил Кейт из английской столицы: "Она кричала и проклинала меня. И даже бросила телефонный аппарат об стену".

Как сообщается, полицейские остановили машину, двигавшуюся зигзагами. В машине были найдены "запрещенные вещества". К таким веществам относятся кокаин, героин, амфетамин и крэк. Английский уголовный кодекс предусматривает за хранение этих наркотиков до семи лет тюремного заключения.

Напомним, что кокаиновый скандал, связанный с Кейт Мосс и Питом Догерти, разразился в сентябре. Тогда Daily Mirror опубликовала тайком сделанные фотографии, на которых Кейт Мосс предположительно нюхает кокаин в студии звукозаписи в Западном Лондоне, где она была с Догерти.

Мосс начала встречаться с рок-звездой Питом Догерти недавно. Именно во время сеанса записи его группы Babyshambles были сделаны фотографии, опубликованные Daily Mirror как доказательство, что она употребляет наркотик. Топ-модель уже прошла курс лечения от наркотической зависимости в США и даже приступила к работе.