NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Культура // Мода // Мосс, Кейт

Супермодель Кейт Мосс полицейские вывели из самолета за пьяный дебош
Показания летевших вместе с ней пассажиров расходятся. Одни рассказывают, что супермодель в полете злоупотребляла водкой, которую она везла в ручной клади, и делала оскорбительные высказывания в адрес пилотов, другие свидетели обвиняют экипаж, что они "подняли шум на пустом месте".
понедельник, 08 июня 2015 г. ::Культура
Папарацци сняли Кейт Мосс в объятиях олигарха Доронина, жениха Наоми Кэмпбелл
Британская топ-модель отдохнула на испанском острове Форментера в Средиземном море в компании российского миллиардера, что сразу же стало поводом для слухов об их романтических отношениях. 38-летнюю звезду подиума заподозрили в романе, потому что она нежно обнималась с олигархом и с довольным видом ворковала с ним.
четверг, 20 сентября 2012 г. ::Культура
В Москве открылась выставка эротических фото Кейт Мосс и Милы Йовович для календаря Pirelli
Над 39-м выпуском календаря работал известный нью-йоркский фотограф Марио Сорренти, признанный по итогам прошлого года самым востребованным специалистом в своей сфере. Он стал первым итальянцем, готовившим материал для календаря. Съемки проходили на французском острове Корсика.
пятница, 15 июня 2012 г. ::Культура
У модели Кейт Мосс отнялась правая рука
Врачи выявили у Мосс защемление локтевого нерва. По словам докторов, модель восстановится, однако подобное защемление нередко приводит к временному параличу и доставляет довольно сильную боль. Из-за проблем со здоровьем Мосс и ее муж, музыкант Джейми Хинс, отложили новоселье.
вторник, 21 february 2012 г. ::Культура
Кейт Мосс снялась в эротической фотосессии вместе с Милой Йовович и Ларой Стоун (ВИДЕО)
Обнародованы бэкстейдж-съемки фотосессии, на которых Кейт Мосс предстает без макияжа и слегка одетой в микрокупальник. Вел съемки фотограф Марио Сорренти, о котором Мила Йовович сказала: "Марио - единственный человек, ради которого я стала бы раздеваться по собственной инициативе".
четверг, 29 декабря 2011 г. ::Культура
Кейт Мосс вышла за рокера замуж в кремовом платье от скандального дизайнера
Избранником супермодели стал гитарист группы The Kills Джейми Хнис. Выбор платья 37-летняя Мосс объяснила тем, что хочет поддержать своего давнего друга - модельера Джона Гальяно. Он сейчас находится под следствием за свои антисемитские высказывания в парижском кафе.
понедельник, 04 июля 2011 г. ::Культура
Британская супермодель Кейт Мосс выходит замуж за рок-музыканта
Местная пресса воздерживается от того, чтобы назвать бракосочетание 37-летней Мосс и 42-летнего Хинса "свадьбой года", поскольку, по общему признанию, подобного "титула" удостоилось состоявшееся в апреле венчание внука королевы принца Уильяма и Кейт Миддлтон.
пятница, 01 июля 2011 г. ::Культура
Кейт Мосс тайно обвенчалась со своим бойфрендом-гитаристом на Сицилии
Свадьба состоялась в небольшой деревенской церкви, куда Мосс, мечтавшая о "возвышенной" религиозной церемонии, явилась в полностью прозрачном белом платье и босиком. На церемонии присутствовали только родственники и близкие друзья Мосс и Джейми Хинса.
пятница, 15 октября 2010 г. ::Культура
ФОТО обнаженной Кейт Мосс выставлены на аукцион
14 фотографий были сняты знаменитым фотографом Альбертом Уотсоном в Марокко в 1993 году, когда Мосс было 19 лет. Организаторы аукциона надеются выручить за снимки 30 тысяч фунтов стерлингов.
среда, 19 мая 2010 г. ::Культура
Кейт Мосс отказалась от свадьбы с гитаристом The Kills
По данным СМИ, 16 января, в день рождения Мосс, ее бойфренд Джейми Хинс предложил модели руку и сердце. Предложение Мосс отклонила, однако пообещала, что обязательно сбежит с ним, когда придет время.
среда, 20 января 2010 г. ::Культура
Фотографии обнаженной Кейт Мосс проданы с аукциона за огромные деньги
Так, шесть снимков обнаженной Мосс с фотосессии в 2003 году, которую фотограф Чак Клоз делал для журнала W, были проданы на аукционе Christie's за 166 тыс. долларов, хотя оценивались в 40 тысяч. А фотография Мосс в трусах и ночной рубашке, сделанная в 1993 году Коринной Дей на лондонской квартире модели, была продана почти за 13 тыс. долларов.
пятница, 01 июня 2007 г. ::Культура
"Модель года" Кейт Мосс будет рекламировать одежду израильского дизайнера
После длительных переговоров в Нью-Йорке одна из известнейших модельеров Израиля Галит Леви, которая недавно открыла в США два новых магазина, специализирующихся на продаже вечерних платьев, подписала договор с агентом Кейт Мосс, получившей в этом году престижную премию европейской модной индустрии British Fashion Awards.
пятница, 15 декабря 2006 г. ::Культура
Самые стильно одетые знаменитости 2006 года (ТОП-10)
По результатам опроса, проведенного среди читателей британского женского журнала Grazia, самой стильно одетой знаменитостью 2006 года признана модель Кейт Мосс. "Что бы ни говорили о ее частной жизни, она остается неразгаданным феноменом моды нашего времени", - сказала редактор издания Джейн Брутон.
пятница, 15 декабря 2006 г. ::Культура
Кейт Мосс названа "Моделью года"
Британская модель выиграла престижную премию в европейской модной индустрии - British Fashion Awards. Церемония награждения прошла в четверг в лондонском музее "Victoria & Albert". Сама 32-летняя модель, которая ждет ребенка, не присутствовала на церемонии. Под бурные овации награду за нее получила дизайнер Вивьен Вествуд.
пятница, 03 ноября 2006 г. ::Культура
Кейт Мосс ждет ребенка от своего друга Пита Догерти
Об этом Sunday Mirror сообщил дядя музыканта Фил Мичелс. По его сведениям, пара планирует пожениться в следующем году. Как сообщил Мичелс, он говорил со своим 27-летним племянником дважды, и тот якобы подтвердил, что 32-летняя Кейт беременна. По его словам, влюбленные вне себя от радости.
понедельник, 23 октября 2006 г. ::Культура
Кейт Мосс снялась в эротическом минифильме для компании нижнего белья Agent Provocateur
Фрагменты первой серии цикла под общим названием "Четыре фантазии Мисс Икс" можно посмотреть на сайте Agent Provocateur. Предполагается, что вторая серия выйдет в свет 1 ноября, третья - 10 января следующего года, последняя - 1 марта 2007 года. Минифильмы будет показывать телеканал Fashion TV.
среда, 06 сентября 2006 г. ::Культура
Vanity Fair назвал Кейт Мосс наиболее стильно одетой звездой
В США журнал Vanity Fair в 67-й раз огласил список самых хорошо одетых звезд. Кроме Мосс в список попали также актер Джордж Клуни, телеведущая Опра Уинфри, актриса Рене Зельвегер, певица Гвен Стефани, политик Кондолиза Райс, режиссер София Коппола, принц Уильям и королева Иордании Рания.
среда, 02 августа 2006 г. ::В мире
Компания нижнего белья Agent Provocateur заставит Кейт Мосс "корчиться голой на полу"
Супермодель Кейт Мосс снимается в рекламных роликах для ведущего изготовителя элитного дамского нижнего белья - компании Agent Provocateur. По замыслу режиссеров, Кейт начнет позировать в романтическом пеньюаре, потом от сцены к сцене постепенно станет расставаться с одеждой.
среда, 12 июля 2006 г. ::Культура
У британской полиции нет достаточных оснований для обвинения Кейт Мосс
Британской супермодели Кейт Мосс, которую осенью прошлого года уличили в том, что она нюхала кокаин, не будут предъявлены никакие обвинения. Представители полиции заявили, что у них нет достаточных оснований, чтобы предъявить 32-летней модели какие-либо обвинения.
пятница, 16 июня 2006 г. ::Культура
Кейт Мосс расскажет, как она борется с наркотиками, анорексией и депрессией
Идея программы пришла в голову создателям развлекательного канала "Е!" после того, как сама Кейт заявила о том, что, наконец, закончился самый страшный год в ее жизни - время наркотиков, анорексии, беспорядочной жизни, алкоголя, нервного истощения и бесконечных обсуждений ее в прессе.
четверг, 25 мая 2006 г. ::Культура