Голливудский актер Кевин Костнер стал отцом в седьмой раз
 
 
 
Голливудский актер Кевин Костнер стал отцом в седьмой раз
Reuters

У голливудского актера 55-летнего Кевина Костнера родился седьмой ребенок - дочь, которую назвали Грейс Эйвери. Причем это третий совместный ребенок для него и его второй жены, 36-летней Кристины Баумгартнер Костнер. У пары также двое сыновей - трехлетний Кайден Уотт и двухлетний Гайс Логан.

Роды прошли в одной из калифорнийских элитных клиник без осложнений, вес новорожденной - 3 кг 200 г, рост - 53 см. Девочка и мама чувствуют себя хорошо, сообщил представитель актера журналу People.

Кевин Костнер и Кристина Баумгартнер, модель, дизайнер по профессии, поженились в сентябре 2004 года. Для актера это был второй брак, а для Кристины - первый.

У Костнера уже есть трое детей от бывшей жены Синди Силва, с которой он прожил 16 лет, - 26-летняя Энни, 23-летняя Лили и 22-летний Джо.

Также у него есть внебрачный сын Лайам (13 лет), матерью которого является модель и телевуедущая Бриджет Руни. С ней у актера был короткий роман. Отцовство было подтверждено в результате анализа крови.

Кевин Костнер снялся в таких известных фильмах как "Телохранитель", "Водный мир", а в 1990 году удостоился "Оскара" в номинации "лучший режиссер" и "лучшая картина" за фильм "Танцы с волками".