В Великобритании певица Мейси Грей пообещала предстать голой перед публикой для того, чтобы собрать деньги на благотворительность Певица, которая прославилась своими эпатажными выступлениями, заявила, что она появится одетая только в туфельки на высоких каблуках от Jimmy Choo в Лондоне во время представления в понедельник вечером
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Великобритании певица Мейси Грей пообещала предстать голой перед публикой для того, чтобы собрать деньги на благотворительность
volny.cz
 
 
 
Певица, которая прославилась своими эпатажными выступлениями, заявила, что она появится одетая только в туфельки на высоких каблуках от Jimmy Choo в Лондоне во время представления в понедельник вечером
directmedia.ch
 
 
 
Певица предстанет перед публикой в кино-концертном зале The Coronet in Elephant and Castle на юге Лондоне. Это будет ее первый перфоменс в Великобритании за последние два года
Amazon.com

В Великобритании певица Мейси Грей пообещала предстать голой перед публикой для того, чтобы собрать деньги на благотворительность.

Певица, которая прославилась своими эпатажными выступлениями, заявила, что она появится одетая только в туфельки на высоких каблуках от Jimmy Choo в Лондоне во время представления в понедельник вечером. Она обнажит всю себя для того, чтобы собрать деньги для благотворительной организации Элтона Джона, которая помогает людям, больным СПИДом.

"Никогда раньше знаменитые артисты не заходили так далеко в стремлении сделать доброе дело", - заявил представитель певицы.

Он рассказал, что Мейси была приглашена на праздничный аукцион, на котором пойдут с молотка фотографии звезд, одетых в туфли Jimmy Choo, сообщает Sidney Morning Herald.

"Она хотела сделать что-то специальное для этого мероприятия, поэтому решила, что для своего фото она будет позировать обнаженной. По-моему, это крайне волнующее заявление", - сказал представитель певицы.

Мейси Грей в 2000 году получила "Золотой граммофон" - Grammy в номинации "Лучший новый исполнитель" за дебютный альбом "On How Life Is". В понедельник певица предстанет перед публикой в киноконцертном зале The Coronet in Elephant and Castle на юге Лондоне. Это будет ее первый перформанс в Великобритании за последние два года.