36-летняя звезда фильма ⌠Гладиатор■ Рассел Кроу был встречен воплями фанатов и фанаток, когда он вместе со своей рок-группой 30 Odd Foot of Grunts выступал на музыкальном фестивале в Остине (штат Техас), где в основном пели женские фолкгруппы.

На концерте присутствовало около 2000 человек. Кроу должен выступать еще в следующие две пятницы. Стоимость билетов достигала пятисот долларов, почти все они были выкуплены в прошлом месяце.

USA Today сравнила концерт группы Расселла Кроу с выступлением Джона Милленкампа и отметила, что количество выпитого пива изрядно подогрело публику.

Четыре года газеты связывали Рассела Кроу с певицей и актрисой Даниэль Спенсер, но сейчас он не говорит о ней ни слова. Впрочем, он никак не отреагировал и на вопросы о своей нынешней подружке Мег Райан. Однако песню, открывшую концертную программу, Other Ways of Speaking он посвятил новому фильму Джоди Фостер "Флора Плам", в котором сыграл главную роль. Напомним, что с Джоди Фостер Кроу также приписывали романтические отношения.