NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Кино // Персоны // Кроу, Расселл

Рассел Кроу показал пользователям интернета ВИДЕО с НЛО. Зрители обозвали его пьяницей
Артист сказал, что вместе с друзьями сделал снимки с необычным светящимся объектом в ботаническом саду под Сиднеем, и, построив из них видеоряд, выложил на YouTube. Менеджер разоблачил, что видео было снято другом Кроу еще четыре года назад, а опубликовал его актер после того, как его новый фильм провалился в прокате. Но большинство пользователей и так не поверило Кроу.
четверг, 07 марта 2013 г. ::В мире
Рассел Кроу попробует себя в режиссуре, сняв криминальную драму
Его первой полнометражной режиссерской работой станет история о двух полицейских, расследующих смерть своего коллеги. Действие фильма будет происходить в середине 70-х на фоне реально произошедшей в 1974 году знаменитой пятичасовой перестрелки полиции и Симбионистской армии освобождения.
вторник, 26 апреля 2011 г. ::Культура
Рассел Кроу сыграет роль, от которой отказался Брэд Питт
Питт отказался от главной роли в политической драме State of Play на минувшей неделе из-за проблем со сценарием. Режиссер Кевин Макдональд провел выходные в Австралии, пытаясь уговорить Кроу принять участие в проекте. Актеру пришлось вместить в довольно плотный рабочий график съемки в State of Play.
четверг, 29 ноября 2007 г. ::Культура
У Рассела Кроу родился второй сын
Тенисон Спенсер Кроу появился на свет в Сиднее, его вес составил 3,6 килограмма. По словам представителя звезды "Гладиатора", мать и новорожденный чувствуют себя хорошо. У пары уже есть 2-летний сын Чарли.
пятница, 07 июля 2006 г. ::Культура
ФБР не дало бен Ладену похитить Рассела Кроу
Недавно обладатель "Оскара" узнал о том, что у "Аль-Каиды" был невероятный план - похитить его, и ФБР настолько сильно беспокоилось о безопасности актера, что четыре года его охраняло. По словам сотрудников ФБР, которые посвятили актера в грязные планы "Аль-Каиды", нужно это было для "культурной дестабилизации".
среда, 09 марта 2005 г. ::Культура
Рассел Кроу написал открытое письмо сыну на его первый день рождения
В этом трогательном послании бывший "плохой мальчик" Голливуда, дебошир и пьяница, вспоминает, как его жена Дэниэл почувствовала в этот день схватки и отправилась в больницу из дома его матери, а он сам вынужден был срочно лететь в Сидней.
пятница, 24 декабря 2004 г. ::Культура
Недавно сыгравший свадьбу Рассел Кроу уже ждет ребенка
Всего через два месяца после роскошной церемонии бракосочетания, которая состоялась 7 апреля в поместье актера под Сиднеем, пара сообщила друзьям и семье, что 32-летняя Дэниэл Спенсер беременна.
среда, 11 июня 2003 г. ::Культура
Рассел Кроу сыграет свадьбу на свой день рождения
Официальный представитель звезды "Гладиатора" сообщила, что церемония бракосочетания пройдет в семейной часовне на территории его поместья в Новом Южном Уэльсе 7 апреля - в 39-ый день рождения Кроу.
понедельник, 17 марта 2003 г. ::Культура
Рассел Кроу свяжет себя узами брака на Фиджи
Согласно сообщениям местного телевидения, свадьба знаменитого актера и его избранницы, певицы Даниэлы Спенсер, пройдет на острове Вайкайя. Раньше здесь отдыхали Билл Гейтс, Мишель Пфайффер и Селин Дион.
среда, 05 марта 2003 г. ::Культура
Рассел Кроу женится
Избранницей известного своими актерскими работами и скандальными выходками Кроу стала его подружка австралийского происхождения Даниэлла Спенсер. Пресс-секретарь "гладиатора" сообщила, что они обручены.
воскресенье, 15 декабря 2002 г. ::Культура
Шантажистам Рассела Кроу грозит 10 лет тюрьмы
Два соотечественники актера обвиняются в том, что требовали деньги от звезды Голливуда в обмен на пленку с записью драки, которую затеял Рассел Кроу.
четверг, 20 июня 2002 г. ::Культура
Рассел Кроу ради новой роли пытается сбросить 12 кг
Для того чтобы вернуться к прежней форме, актер нанял известного эксперта по военным единоборствам Лорена Беварта, сыгравшего роль в австралийской ТВ-версии "Гладиатора".
вторник, 07 мая 2002 г. ::Культура
Расселл Кроу пожертвовал свой мозг науке
Кроу подписал документ, согласно которому после смерти его мозг должен быть передан медикам. Актер надеется, что это поможет ученым в их исследованиях.
воскресенье, 14 апреля 2002 г. ::В мире
Лишний вес может разрушить карьеру Расселла Кроу
Если "Гладиатор" срочно не сбросит 20 кг, он не сможет выдержать конкуренцию с Томом Крузом и Брэдом Питтом, считают в Голливуде.
понедельник, 14 января 2002 г. ::Культура
Одинокое Рождество Расселла Кроу
"Гладиатор" приехал в Австралию на праздники, но никто из друзей и знакомых не пригласил обладателя "Оскара" на торжественный ужин.
среда, 26 декабря 2001 г. ::Культура
Расселл Кроу казнит Кейт Уинслет
В исторической драме "Генрих и Анна" австралийский актер исполнит роль короля Генриха VIII, а Уинслет сыграет Анну Болейн, вторую жену английского монарха, казненную мужем по обвинению в супружеской измене.
понедельник, 03 сентября 2001 г. ::Культура
Режиссерским дебютом Рассела Кроу станет драма о второй мировой войне
Лауреат премии "Оскар" выступит как режиссер, актер, сценарист и продюсер фильма "Длинный зеленый берег", съемки которого он планирует начать весной 2002 г. на одном из островов Тихого океана.
среда, 08 августа 2001 г. ::Культура
"Гладиатор" назван самым сексуальным киногероем века
Второе место в десятке суперсексуальных киноперсонажей заняла принцесса Лея из "Звездных войн".
вторник, 03 октября 2000 г. ::Культура
Расселл Кроу повредил плечо, врачи настаивают на операции
Из-за травмы съемки фильма Джоди Фостер с участием актера переносятся на неопределенный срок.
четверг, 07 сентября 2000 г. ::Культура
Звезда фильма "Гладиатор" Расселл Кроу дает концерты в качестве вокалиста группы 30 Odd Foot of Grunts
В Остине (штат Техас) билеты на концерт рок-группы Рассела Кроу стоили до пятисот долларов. Почти все они были выкуплены еще в прошлом месяце.
вторник, 08 августа 2000 г. ::Культура