На 2005 год запланирована премьера нового криминального триллера с Брюсом Уиллисом "Заложник" (Hostage). "Заложник" - это экранизация одноименного бестселлера Роберта Крайса Брюс Уиллис со своей бывшей женой Деми Мур и детьми. Румер Уиллис крайняя слева
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На 2005 год запланирована премьера нового криминального триллера с Брюсом Уиллисом "Заложник" (Hostage). "Заложник" - это экранизация одноименного бестселлера Роберта Крайса
Amazon.com
 
 
 
Брюс Уиллис со своей бывшей женой Деми Мур и детьми. Румер Уиллис крайняя слева
Steve Granitz/Wireimage.com
 
 
 
Румер уже снималась вместе со своей матерью - Дэми Мур - однако полноценную роль в фильме с отцом она будет играть впервые
Gregg DeGuire/Wireimage.com

В своем новом фильме Брюс Уиллис сыграет вместе с собственной дочерью.

На 2005 год запланирована премьера нового криминального триллера с Брюсом Уиллисом "Заложник" (Hostage). "Заложник" - это экранизация одноименного бестселлера Роберта Крайса.

Уиллис играет бывшего переговорщика спецотряда SWAT полиции Лос-Анджелеса Джеффа Талли. После того, как Талли не удалось предотвратить кровавую бойню, в которую вылился захват заложников в городе, он переводится из спецназа и становится начальником полиции крохотного городка. Однако и там он не сможет найти желанного покоя.

Двое бандитов устраивают перестрелку в местном супермаркете и, спасаясь от погони, берут в заложники семью Талли. Теперь бывшему переговорщику придется вспомнить свое прошлое и приложить все усилия, чтобы спасти жену и дочь.

Ситуация осложняется тем, что с домом, в котором забаррикадировались бандиты, связан некий страшный секрет, который всеми силами пытается защитить король преступного мира Лос-Анджелеса.

Ребенка героя Уиллиса играет его настоящая дочь - Румер Уиллис. Это уже четвертый фильм 16-летней Уиллис. До этого она успела сыграть в эпизодических ролях в фильмах "Все девять ярдов", "Стриптиз" и "Тогда и сейчас".

Румер уже снималась вместе со своей матерью - Дэми Мур - однако полноценную роль в фильме с отцом она будет играть впервые.

Фильм станет американским дебютом французского режиссера Флорана Сири.