Актер австралийского происхождения Тревор Годдард (Trevor Goddard), известный зрителям по многим фильмам, найден мертвым в своем доме в Голливуде Официальные лица заявили, что все свидетельствует о том, что, скорее всего, 37-летний актер покончил с собой. Как предполагается, Годдард намеренно принял повышенную дозу лекарств, чтобы свести счеты с жизнью
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Актер австралийского происхождения Тревор Годдард (Trevor Goddard), известный зрителям по многим фильмам, найден мертвым в своем доме в Голливуде
www.trevorgoddard.com
 
 
 
Официальные лица заявили, что все свидетельствует о том, что, скорее всего, 37-летний актер покончил с собой. Как предполагается, Годдард намеренно принял повышенную дозу лекарств, чтобы свести счеты с жизнью
www.trevorgoddard.com
 
 
 
Местные средства массовой информации сообщают о том, что отец двоих сыновей Годдард недавно начал процедуру развода со своей женой, и поэтому на фоне депрессии он мог принять повышенную дозу выписанных ему лекарств
www.trevorgoddard.com

Актер австралийского происхождения Тревор Годдард (Trevor Goddard), известный зрителям по многим фильмам, найден мертвым в своем доме в Голливуде.

Официальные лица заявили, что все свидетельствует о том, что, скорее всего, 37-летний актер покончил с собой. Как предполагается, Годдард намеренно принял повышенную дозу лекарств, чтобы свести счеты с жизнью. Вскрытие трупа и экспертиза дадут окончательные выводы.

Местные средства массовой информации сообщают о том, что отец двоих сыновей Годдард недавно начал процедуру развода со своей женой, и поэтому на фоне депрессии он мог принять повышенную дозу выписанных ему лекарств.

Детектив, возглавляющий расследование инцидента, отметил, что в доме были найдены несколько странных записок, сделанных рукой Годдарда, но оперативники не склонны определять их как объяснения самоубийства.

Пока следствие в качестве основной рассматривает версию о суициде. На теле актера не найдено никаких травм и увечий. Окончательные выводы предстоит сделать экспертам, сообщает AFP.

Годдард родился в 1965 году в австралийском Перте. Он сыграл роли в фильмах: "Подъем с глубины" (1998), "Моральный кодекс" (1997), "Легион" (1997), "Жертва ягуара" (1996), "Штормовые волны" (1996), "Солдаты удачи" (1994), "Смертельная битва" (1995).