В эти выходные, аномально теплые для января, можно увидеть новую постановку чеховского МХТа "Примадонны" с вечным сюжетом про мужчин, переодетых в женское платье Основоположник детройтского техно, легенда электронной музыки Хуан Аткинс в выходные устраивает концерт в Москве
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В эти выходные, аномально теплые для января, можно увидеть новую постановку чеховского МХТа "Примадонны" с вечным сюжетом про мужчин, переодетых в женское платье
НТВ
 
 
 
Основоположник детройтского техно, легенда электронной музыки Хуан Аткинс в выходные устраивает концерт в Москве
www.timeout.ru
 
 
 
В "Думе" сыграет московская команда Adler Их мелодичные песни отсылают к пост-панку 80-х годов
www.timeout.ru

В эти выходные, аномально теплые для января, можно увидеть новую постановку чеховского МХТа "Примадонны" с вечным сюжетом про мужчин, переодетых в женское платье, послушать крестного отца техно Хуана Аткинса и приобщиться к ритмам нетипично взрослого инди-рока в "Думе".

Открывает уикенд новая постановка чеховского МХТ "Примадонны". Вечнозеленый сюжет про мужчин, решивших переодеться в женское платье, чтобы добиться своего, разыгрывает чудная компания: Дюжев, Белый, Трухин и Чурсин. Лучшее развлечение для любителей посмеяться в пятницу , 12 января, в 19:00 на сцене Театриума "На Серпуховке".

Основоположник детройтского техно, легенда электронной музыки Хуан Аткинс в выходные устраивает концерт в Москве. За 25 лет своей бурной деятельности он превратился в фигуру энциклопедического масштаба. Его треки критики характеризуют как прототип всего, что происходит ныне в техно-музыке. Послушать крестного отца техно можно будет в субботу, 13 января, в 23:00 в клубе "Б1 Maximum".

А в "Думе" сыграет московская команда Adler Их мелодичные песни отсылают к пост-панку 80-х годов. В своем звуке они обходятся без претенциозных эффектов - чистая электрогитара, поддерживаемая аккуратными теплыми клавишами. Приобщиться к ритмам нетипично взрослого инди-рока можно в воскресенье, 14 января, в 21:00 в клубе "Дума".

В воскресение же на сцене филиала театра им А. С. Пушкина покажут новую работу Михаила Мокеева "В тени виноградника". Это эмигрантская комнатная мелодрама, которую сыграл блестящий актерский дуэт Игорь Ясулович и Нина Попова.

Материал публикуется на основе информации, предоставленной журналом TimeOut.