Дженнифер Лопес попросила уменьшить свой легендарный зад
 
 
 
Дженнифер Лопес попросила уменьшить свой легендарный зад
Архив NEWSru.com

Знаменитый и уже вошедший в историю зад Дженнифер Лопес, на котором останавливают заинтересованные и внимательные взгляды мужчины всего мира, претерпел катастрофические изменения. Правда, к счастью не в реальности, а только на рекламном плакате к новой романтической комедии Мартина Бреста "Gigli". Причиной стало то, что задница звезды на фотографии казалась слишком большой.

На постере Лопес, которая носит прозвище La Guitarra (Гитара) за фигуру с тонкой талией и полными бедрами, стоит напротив партнера по фильму и жениха Бена Аффлека и, сексуально изгибаясь, пристально смотрит ему в глаза.

По сообщениям представителя киностудии Columbia, Джей-Ло не понравилось изображение в профиль ее восхитительной, по мнению мужчин, попки, передает Mirror. Она расстроилась и попросила, чтобы внушительный тыл был отретуширован и уменьшен. По мнению звезды, ее грудь по сравнению с задом выглядела слишком маленькой. По некоторым данным, грудь актрисы наоборот увеличили и уравновесили с задней частью.

Представитель звезды шутливо воскликнул: "Я просто потрясен! Кто бы мог подумать, что такое возможно в Голливуде?" Теперь плакаты с уменьшенным задом Лопес, висящие по всей Америке, будут готовить зрителей к премьере фильма в следующий уик-энд.

Однако никто пока не может предвидеть реакции зрителей на этот новый облик актрисы, недавно названной самой сексуальной в Голливуде. Особенно будет интересно мнение мужчин и феминисток, которые, вероятно, должны очень оскорбиться. Тем временем стало известно, что Джей-Ло и Бен Аффлек поженятся в сентябре. По слухам, они будут заключать брачный контракт.

Напомним, что недавно пришло сообщение о том, что задняя часть голливудской звезды вскоре приобретет большую популярность среди британский любителей игры Бинго.

"Seventy-one - J-Lo's Bum" (71 - задница J-Lo) - так впредь будет звучать одна из рифм, употребляемых ведущими в этой игре. Рифма "J-Lo's Bum" заменит употреблявшееся до этого "Seventy-one - Bang on the Drum" (71 - бой в барабан). При помощи таких возгласов ведущий объявляет цифру, указанную на вытащенном шарике.

Рифмы, используемые в Бинго, до сих пор относились к английским реалиям 50-х годов. Поэтому стояла задача найти современные рифмы, из 2003 года, которые будут иметь для теперешней британской публики гораздо большее значение.