Журнал People назвал самых сексуальных мужчин мира Джонни Депп
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Журнал People назвал самых сексуальных мужчин мира
http://people.aol.com
 
 
 
Джонни Депп
Архив NEWSru.com
 
 
 
Брэд Питт
Архив NEWSru.com
 
 
 
Джордж Клуни
Архив NEWSru.com

Демонический темноглазый красавец Джонни Депп, который недавно так успешно снялся в фильмах "Однажды в Мексике" и "Пираты Карибского моря" признан авторитетным журналом People самым сексуальным мужчиной мира. 40-летний актер появится на обложке журнала, выходящего 1 декабря.

Джонни Депп имеет репутацию "плохого голливудского мальчика", дебошира, пьяницы и бабника. Но его мощный талант отрицать невозможно, многие считают его даже самым одаренным актером поколения. Он играл в фильмах "Кошмар на улице Вязов", "Эдвард Руки-ножницы", "Плакса", "Мечты в Аризоне", "Девятые врата", "Шоколад" и других.

Как говорят актрисы, работавшие с Джонни Деппом, в его глазах можно увидеть и опасность, и тайну, и необыкновенную теплоту. Наверное, поэтому Джонни Деппа так любят зрители женского пола. В настоящее время американский актер с женой Ванессой Паради, сыном и дочерью живут во Франции.

Горячая десятка самых сексуальных мужчин

1.Джонни Депп
2.Брэд Питт
3.Эштон Катчер
4.Джордж Клуни
5.Ленни Кравиц
6.Джастин Тимберлейк
7.Хью Грант
8.Рассел Кроу
9.Хью Джекман
10.Дензел Вашингтон

Первый рейтинг самых сексуальных мужчин мира People опубликовал в 1985 году, тогда пальму первенства завоевал Мэл Гибсон. Другими победителями в разные годы становились Шон Коннери, Ричард Гир, Бен Аффлек.