Дженнифер Лопес оделась на 200 тысяч долларов на благотворительном вечере в Москве
 
 
 
Дженнифер Лопес оделась на 200 тысяч долларов на благотворительном вечере в Москве
www.trud.ru

Голливудская актриса и певица Дженнифер Лопес потратила более 200 тысяч долларов на благотворительном вечере, прошедшем 24 мая в Москве по инициативе супермодели Наоми Кэмпбелл. Эту кругленькую сумму поп-дива потратила на вечернее платье и нижнее белье из последней коллекции Александра Маккуина, пишет газета "Труд".

Как отмечает издание, Джей Ло попросила подойти модель поближе, пощупала ткань, а потом предложила цену - 170 тысяч долларов. "Девочки, не переживайте, купите точно такой же в ЦУМе", - говорил ведущий вечера Андрей Малахов. Кроме нижнего белья Лопес приобрела еще и платье за 32 тысячи долларов.

На аукционе, помимо нарядов от ведущих кутюрье, также были выставлены картины известных художников, часы Chopard и автомобиль. Так, например, картину Кита Ковентри "Супермодель (Наоми Кэмпбелл)" за 100 тысяч долларов, как и ожидалось, приобрел жених Наоми Владислав Доронин.

Последним лотом стали два VIP-пригласительных на следующую премию "Оскар". Их забрали за 160 тысяч долларов.

Все вырученные от аукциона средства планируется направить в фонды, помогающие малоимущим женщинам и детям из неблагополучных семей.