Микки Рурк отказался сразиться с профессиональным рестлером
 
 
 
Микки Рурк отказался сразиться с профессиональным рестлером
Yahoo! Movies

Актер и бывший боксер Микки Рурк, получивший премию "Золотой Глобус" за роль рестлера в фильме "Борец", вопреки распространившейся информации, не будет бороться с профессиональным рестлером в реальной жизни. Об этом сообщила представитель звезды Паула Вудс.

Ранее в прессе появилась информация о том, что вдохновленный своей ролью Рурк намерен принять участие в соревновании "Рестлемания", которое должно состоятся в Хьюстоне в апреле этого года. Сообщалось, что предполагаемым соперником актера должен был стать профессиональный борец Крис Джерико, передает агентство АР.

Однако, по словам Вудс, Микки Рурк не будет участвовать в состязании. "В настоящий момент он занят исключительно своей актерской карьерой", - сообщила пресс-секретарь.

Напомним, что фильм "Борец" режиссёра Даррена Аронофски вышел на экраны в 2008 году. Картина получила "Золотого льва" на 65-м венецианском кинофестивале. Рурк сыграл в ленте рестлера Рэнди Робинсона по прозвищу Таран, который возвращается в большой спорт после сердечного приступа и ряда личных неурядиц.