NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Кино // Персоны // Рурк, Микки

Микки Рурк и Стивен Сигал примерили футболки с Путиным
Рурк пришел на продажу коллекции в ГУМ, где купил и надел футболку. Он заявил, что будет носить ее и в Америке. В новой коллекции, на которую авторов вдохновили "последние победы России", есть футболки с Путиным на коне в военной форме со слоганом "Самый вежливый из людей". Сигал получил майку в Севастополе.
понедельник, 11 августа 2014 г. ::Культура
Микки Рурк удостоен почести выше именной звезды на Аллее славы в Голливуде
Знаменитый американский киноактер оставил отпечатки своих ладоней и обуви в цементе перед знаменитым Китайским театром, расположенным рядом с театром "Кодак", где 11 лет подряд проходят церемонии вручения кинопремий "Оскар". До него подобной чести удостаивались 253 человека.
вторник, 01 ноября 2011 г. ::Культура
СМИ приписали голливудскому актеру Микки Рурку не ту невесту
Модель Елена Кулецкая, известная также как невеста поп-певца Димы Билана, опровергла известие о своей свадьбе с Рурком. По словам девушки, ее появление со звездой "Рестлера" на премии GQ носило исключительно дружеский характер. Однако, как утверждает "КП", настоящая невеста актера тоже русская и тоже модель.
среда, 09 декабря 2009 г. ::Культура
СМИ: голливудский актер Микки Рурк обзавелся русской невестой
Причем, как пишут американские таблоиды, избранница Рурка не кто иная, как 24-летняя модель Елена Кулецкая – бывшая невеста знаменитого поп-исполнителя Димы Билана. Актер познакомился с Кулецкой во время подготовок к съемкам "Железного человека - 2" - девушка учила его русскому языку.
вторник, 08 декабря 2009 г. ::Культура
Микки Рурк отправил профессионального рестлера в нокаут
Голливудский актер и бывший боксер Микки Рурк, получивший премию "Золотой Глобус" за роль в фильме "Рестлер", одержал победу на ринге в бою с профессиональным борцом и суперзвездой международной ассоциации рестлинга Крисом Джерико.
вторник, 07 апреля 2009 г. ::Культура
Микки Рурк сыграет в "Железном человеке - 2"
Микки Рурк подтвердил свое участие в съемках фильма "Железный человек - 2". Актер, который сейчас представляет в России свой фильм "Рестлер", сообщил, что намерен посетить одну из российских тюрем, поскольку этот визит может пригодиться для роли, которая ему предложена в фильме.
четверг, 12 марта 2009 г. ::Культура
Микки Рурк представит в Москве свой новый фильм
Знаменитый голливудский актер Микки Рурк приедет в Россию, чтобы присутствовать на премьере драмы "Рестлер". За роль в этой картине Рурк был удостоен премии "Золотой лев" на кинофестивале в Венеции и получил "Золотой глобус" как лучший исполнитель мужской роли.
вторник, 10 марта 2009 г. ::Культура
Микки Рурк отказался сразиться с профессиональным рестлером
Актер и бывший боксер Микки Рурк, получивший премию "Золотой Глобус" за роль рестлера в фильме "Борец", вопреки распространившейся информации, не будет бороться с профессиональным рестлером в реальной жизни. По словам его представителя, сейчас Рурк "занят исключительно своей актерской карьерой".
четверг, 29 января 2009 г. ::Культура
Актер Микки Рурк задержан за вождение в нетрезвом виде
По словам представителя полиции Майами, актер ехал на скутере, виляя из стороны в сторону, и не остановился на красный сигнал светофора. У него было раскрасневшееся лицо, мутные глаза, путаная речь и от него пахло алкоголем. Тест на содержание паров алкоголя в дыхании также показал значительное превышение предельно допустимой нормы.
пятница, 09 ноября 2007 г. ::Культура
Микки Рурк приехал на премьеру своего фильма в ботинках с помойки
48-летний актер и профессиональный боксер, который вернулся в кино после нескольких лет перерыва, изрядно удивил, а может, и испугал респектабельную публику на премьере фильма "Высший пилотаж" в Odeon Covent Garden.
четверг, 27 ноября 2003 г. ::Культура