Дэниэл Крейг пообещал вернуть Джеймся Бонду его былой юмор
 
 
 
Дэниэл Крейг пообещал вернуть Джеймся Бонду его былой юмор
Global Look Press

Дэниэл Крейг, сыгравший роль легендарного агента 007 уже в трех фильмах, обещает, что в следующем фильме его герой снова заблещет своей знаменитой иронией, сообщает NEWSru Israel со ссылкой на The Guardian.

Крейг заявил, что фильмы о Джеймсе Бонде уже давно потеряли свой знаменитый мягкий юмор, и пообещал возродить в своем герое былую искрометность. Однако Крейг признался, что ироничность - не самая сильная его сторона. "Надеюсь, мы сможем вернуть ту старую иронию, присущую классическим фильмам и не превратим фильм в стилизацию", - сказал актер.

Газета припоминает, что предыдущие "предсказания" Дэниэла Крэйга насчет фильмов о Бонде сбывались: четыре года назад, когда он рассказывал о фильме "Скайфолл", он заявил, что режиссер Сэм Мэндес, исследует, откуда в историях об агенте 007 появились персонажи Кью и Манипенни. Наоми Харрис и Бен Уишоу сыграли Манипенни и Кью в "Скайфолле".

Отметим, что 45-летний Крейг подписал контракт еще минимум на два фильма о самом обаятельном из агентов с лицензией на убийство.

Предыдущий фильм о Джеймсе Бонде - "Скайфолл" - стал самым кассовым за всю историю франшизы, а также самым прибыльным британским фильмом 2012 года. При бюджете 200 млн долларов, картина собрала в мировом прокате свыше миллиарда долларов.

Кроме того, "Скайфолл" был отмечен двумя премиями "Оскар" - за лучшую оригинальную песню и за лучший монтаж звука. Киноакадемия Великобритании назвала его лучшим британским фильмом 2012 года.

24-й фильм о Джеймсе Бонда пока не имеет названия. Режиссером станет Сэм Мэндес, режиссер "Скайфолла". Картину планируют выпустить в ноябре 2015 года.