На днях завершились съемки известного сериала "Моя прекрасная няня". Первоначально планировалось, что в "Прекрасной няне" будет пять сезонов. Необыкновенная популярность сериала позволила продюсерам компании "АМЕДИА" сделать и шестой сезон "Моя прекрасная няня" - российская версия оригинального американского комедийного телесериала "The Nanny"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На днях завершились съемки известного сериала "Моя прекрасная няня". Первоначально планировалось, что в "Прекрасной няне" будет пять сезонов. Необыкновенная популярность сериала позволила продюсерам компании "АМЕДИА" сделать и шестой сезон
Моя Прекрасная Няня
 
 
 
"Моя прекрасная няня" - российская версия оригинального американского комедийного телесериала "The Nanny"
Моя Прекрасная Няня
 
 
 
Как стало известно, у главной героини сериала Анастасии Заворотнюк уже полно хороших предложений. Сама актриса о своих творческих планах говорить не стала. Отметила лишь, что устала и хочет отдохнуть и побыть со своей семьей
Моя Прекрасная Няня

На днях завершились съемки известного сериала "Моя прекрасная няня". Первоначально планировалось, что в "Прекрасной няне" будет пять сезонов. Необыкновенная популярность сериала позволила продюсерам компании "АМЕДИА" сделать и шестой сезон.

В понедельник, 27 марта, съемки "Прекрасной няни" завершились: актеры отыграли самую последнюю сцену. В ней Вика со своей бабой Надей рассуждали о бескорыстной любви и крепких отношениях родителей Прутковских.

После съемок в студию подтянулась вся съемочная группа и начался небольшой банкет. Все обменивались телефонными номерами, подписывали друг другу на память кассеты с "Моей прекрасной няней", пишет "Комсомольская правда". Из угощений, по сведениям газеты, наибольшей популярностью пользовались шампанское и торты-мороженое.

Как стало известно, у главной героини сериала Анастасии Заворотнюк уже полно хороших предложений. Сама актриса о своих творческих планах говорить не стала. Отметила лишь, что устала и хочет отдохнуть и побыть со своей семьей. Не исключено, что в начале апреля она с семейством отправится на отдых в теплые страны.

"Моя прекрасная няня" - российская версия оригинального американского комедийного телесериала "The Nanny". Американский сериал перестали снимать еще в 2000 году. Главную роль в нем сыграла Фрэн Дрешер. Актриса родилась в Квинсе 30 сентября 1957 года. По национальности она наполовину русская еврейка, наполовину итальянка. Фрэн сама придумала идею "Няни" во время поездки в Великобританию.

Почему американцы не могли в свое время растянуть "Няню" не на пять, а на шесть или семь сезонов, рассказал гендиректор СТС Александр Роднянский и главный идеолог российской "няни". "На американском ТВ ситкомы (комедии ситуаций) идут по одной серии в неделю, а не каждый день, как у нас. В результате "Моя прекрасная няня" в Штатах растянулась на шесть лет. Нетрудно догадаться, что герои сериала за это время, мягко говоря, повзрослели. А герой, которого у нас играет Сергей Жигунов, уже изначально был мужчиной в зрелом возрасте. Так что откладывать воссоединение двух сердец американцы просто не могли", - рассказал Роднянский.

Кстати, Заворотнюк внешне очень похожа на Фрэн Дрешер. Участие в сериале сделало Анастасию Заворотнюк одной из самых любимых актрис россиян.

Так, в январе 2006 года были опубликованы данные опроса, согласно которым третье место в рейтинге народной любви было отдано Завортнюк (15%). Героиня сериала "Моя прекрасная няня" наиболее любима в Дальневосточном федеральном округе (25%), а в Уральском федеральном округе, напротив, ее популярность минимальна (6%).

Несколько чаще, чем по выборке в среднем, Заворотнюк в качестве любимой актрисы называли жители городов-миллионников (19%), а также жители сельской местности (18%). И мужчины, и женщины выразили редкое единодушие, назвав Анастасию Заворотнюк самой очаровательной российской актрисой (15%).

Исследование показало, что уровень любви к всенародной няне зависит от возраста россиян. Чем младше респонденты, тем чаще они признаются в своих симпатиях к актрисе. Так среди молодых людей в возрасте от 18 до 24 лет (24%) поклонников творчества Заворотнюк значительно больше, чем среди пенсионеров (7%). На пьедестал почета актрису несколько чаще возводили обладатели высшего образования (19%), а также обладатели низкого уровня доходов (19%).

Еще год назад, осенью 2004 года, Анастасия Заворотнюк вообще отсутствовала во всероссийском рейтинге народной любви к актрисам. Но с выходом на экраны сериала "Моя прекрасная няня" ее популярность начала расти. Согласно результатам исследования, после выхода сериалов рейтинги популярности звезд растут постепенно, но также постепенно и угасают.