У знаменитых голливудских актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта в минувшую субботу родилась дочь. Девочку назвали Шило Нувель, она появилась на свет в Намибии, куда переехали Джоли и Питт перед родами, чтобы скрыться от назойливых журналистов Пока Джоли и Питт не торопятся оформлять свои отношения, хотя СМИ обсуждают их свадьбу больше года - с тех пор, как в августе Питт официально развелся со своей женой Дженнифер Энистон
ВСЕ ФОТО
 
 
 
У знаменитых голливудских актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта в минувшую субботу родилась дочь. Девочку назвали Шило Нувель, она появилась на свет в Намибии, куда переехали Джоли и Питт перед родами, чтобы скрыться от назойливых журналистов
AFP
 
 
 
Пока Джоли и Питт не торопятся оформлять свои отношения, хотя СМИ обсуждают их свадьбу больше года - с тех пор, как в августе Питт официально развелся со своей женой Дженнифер Энистон
Архив NEWSru.com
 
 
 
По одной из версий, Питт и Джоли завели роман на съемках фильма "Мистер и миссис Смит"
Архив NEWSru.com

У знаменитых голливудских актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта в минувшую субботу родилась дочь. Девочку назвали Шилох Нувель, она появилась на свет в Намибии, куда переехали Джоли и Питт перед родами, чтобы скрыться от назойливых журналистов, сообщает АР.

У Джоли уже есть двое приемных детей - 4-летний Мэддокс из Камбоджи и полуторагодовалая Захара из Эфиопии. Недавно Брэд Питт усыновил их, и дети получили двойную фамилию Джоли-Питт.

Пока Джоли и Питт не торопятся оформлять свои отношения, хотя СМИ обсуждают их свадьбу больше года - с тех пор, как в августе Питт официально развелся со своей женой Дженнифер Энистон. По одной из версий, к решению расстаться с мужем Энистон подтолкнули слухи о романе Питта с Анджелиной Джоли.

Слухи о романе парочки появились еще до того, как распался брак Брэда Питта и Дженнифер Энистон. По одной из версий, Питт и Джоли завели роман на съемках фильма "Мистер и миссис Смит". Именно эта связь, по мнению наблюдателей, и стала причиной окончательного разрыва Питта и Энистон. 28 марта Дженнифер Энистон подала на развод.

Первые реальные доказательства того, что Питта и Джоли связывают не только профессиональные отношения, появились после того, как актеры вдвоем провели уикенд в роскошном отеле. Питт и Джоли сняли на двоих номер в гостинице и провели несколько дней в обществе друг друга.

Затем Питт провел семь дней с Анджелиной Джоли и ее маленьким сыном Мэддоксом в Момбасе (Кения). Именно там их застукала за шумным сексом в отеле охрана. Парочка так шумно занималась любовью, что по тревоге были подняты охранники гостиницы.

После того, как вооруженные охранники помчались к номеру, где заперлись любовники, один из свидетелей заявил, что оттуда доносились звуки, похожие на стоны и крики раненого животного, как будто кого-то убивали.

Услышав из-за двери тревожные вопросы охраны, парочка замолчала, после чего Брэд Питт сказал, что охрана может уходить по своим делам, потому что с ними все в порядке.

Позже стало известно, что Брэд Питт переезжает в Великобританию, чтобы быть поближе к своей новой пассии.

Анджелина Джоли была замужем два раза, и оба раза неудачно: сначала она три года прожила с актером Джонни Ли Миллером, а затем два года была замужем за актером, режиссером и музыкантом Билли Бобом Торнтоном.

Именно в паре с Билли Бобом Торнтоном Джоли часто фигурировала в колонках светской хроники в связи с показными проявлениями привязанности друг к другу. Супруги прилюдно демонстрировали взаимную любовь - например, нося экстравагантные кулоны, заполненные кровью любимого.

Джоли и Торнтон поженились в мае 2000 года. Их бурный роман, которого они не скрывали ни от кого и, тем более, от фотокамер, мгновенно сделал их звездами СМИ. Они даже вытатуировали имена друг друга и всюду были вместе. Однако уже в июле 2002 года стало известно о том, что их брак потерпел крах.