Алиша Кис и Джек Уайт исполнят главную песню к новому фильму о Джеймсе Бонде
 
 
 
Алиша Кис и Джек Уайт исполнят главную песню к новому фильму о Джеймсе Бонде
yorapper.com

R&B-певица Алиша Кис и рок-музыкант из группы The White Stripes Джек Уайт записали главную музыкальную тему к новому фильму о Джеймсе Бонде "Квант утешения". Песня называется Another Way to Die ("Умереть другим способом") и представляет собой первый в истории саундтреков к "бондиане" дуэт, сообщает BBC.

Известно, что над музыкой к новому фильму работала также и британская певица Эми Уайнхаус, однако продюсер певицы Марк Ронсон опроверг информациюп о том, что ее произведения будут использованы в новой ленте.

Что же касается окончательного дуэта, то эксперты называют выбор создателей фильма чрезвычайно удачным. Оба исполнителя, несмотря на принадлежность к различным музыкальным стилям, сейчас являются ведущими музыкантами США.

По словам продюсеров Майкала Уильсона и Барбары Брокколи, это "большая удача, что такие артисты, как Джек и Алиша, помогают нам в работе над картиной". Американские певцы просто "вдохновились идеей объединения своих неординарных талантов для создания уникального саундтрека к "Кванту утешения", - сообщили продюсеры.

Новый фильм о знаменитом агенте 007 "Квант утешения" выйдет на экраны в ноябре этого года. Главные роли в картине сыграли Дэниел Крэйг, Матье Амальрик, Ольга Куриленко, Джемма Антертон, Джеффри Райт и Джуди Денч. Известно, что основные музыкальные темы ленты запишет композитор Дэвид Арнольд и саундтрек поступит в продажу 28 октября.