NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Комментарии // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Как оптимизировать расходы на авто? Как оптимизировать расходы на авто?
Средняя стоимость владения автомобилем в среднедушевом денежном доходе для россиянина составляет 135%. Для сравнения, в Германии этот показатель равен 48%, а в США - 20%. Но эти расходы можно оптимизировать. В том числе с помощью наиболее выгодных предложений на рынке астострахования.
14 ноября 2016 г., 08:00
В РФ в 2016 году начинаются съемки фильма "Лев Яшин. Вратарь моей мечты", спонсором которого выступил проект "ВТБ Арена парк" В РФ в 2016 году начинаются съемки фильма "Лев Яшин. Вратарь моей мечты", спонсором которого выступил проект "ВТБ Арена парк"
"ВТБ Арена парк" занимается реконструкцией легендарного стадиона "Динамо" и развитием его территории. Именно здесь после открытия возрожденного стадиона может состояться премьерный показ фильма о всемирно известном вратаре футбольного клуба и сборной страны.
22 декабря 2015 г., 10:02
Лидер Монархической партии России Антон Баков предложил создать "русский Гонконг" в офшоре в Черногории Лидер Монархической партии России Антон Баков предложил создать "русский Гонконг" в офшоре в Черногории
Представители отечественного бизнес-сообщества поставили себе цель создать пророссийскую офшорную зону, считая, что такая мера застрахует российский бизнес от последствий введения западных санкций.
3 february 2015 г., 13:56
Маркетологи подводят итоги 2014 года в сфере недвижимости Маркетологи подводят итоги 2014 года в сфере недвижимости
Объявления о новых объектах недвижимости в конце 2014 года занимали до 60% рынка наружной рекламы. Сохранится ли такая тенденция в 2015 году, какие приемы используются сейчас маркетологами, чтобы на рынке повышенного спроса не потеряться в море предложений, - экспертное мнение по этим и другим вопросам директора по маркетингу "ВТБ Арена парк" Анастасии Подакиной.
30 декабря 2014 г., 17:02
Рынок недвижимости - 2015: какие прогнозы делают девелоперы Рынок недвижимости - 2015: какие прогнозы делают девелоперы
Какие планы строят руководители крупнейших строительных объектов Москвы, как оценивают перспективы свои и тех, кто откладывал приобретение недвижимости на 2015 год. Об этом и о многом другом рассказал старший вице-президент банка ВТБ, руководитель проекта "ВТБ Арена парк", Андрей Перегудов.
29 декабря 2014 г., 16:11
"ВТБ Арена Парк": футбольный стадион, многофункциональная арена и досугово-развлекательный комплекс "ВТБ Арена Парк": футбольный стадион, многофункциональная арена и досугово-развлекательный комплекс
Андрей Дейнеко, заместитель руководителя проекта "ВТБ Арена Парк", рассказал о коммерческой эффективности спортивных сооружений и методах, которые помогут сделать их интересными для инвестиций.
25 декабря 2014 г., 17:07
Рынок недвижимости сегодня: оценка и прогнозы Рынок недвижимости сегодня: оценка и прогнозы
Екатерина Гурьева, начальник департамента продаж проекта "ВТБ Арена парк": Что будет происходить на рынке недвижимости и с ипотечным кредитованием? Оценка событий и прогнозы.
23 декабря 2014 г., 15:02
На что нужно обратить внимание при покупке апартаментов? На что нужно обратить внимание при покупке апартаментов?
Чем апартаменты отличаются от жилья, как покупка апартаментов регулируется законодательством и что мы приобретаем под словом "апартаменты"? На эти и другие вопросы – ответы профессионального юриста Анастасии Помеловой, Управляющего Директора Службы специальных программ Банка ВТБ, главы юридической службы проекта "ВТБ Арена парк".
5 ноября 2014 г., 14:44
Апартаменты VS квартиры: кто и как защищен? Апартаменты VS квартиры: кто и как защищен?
Некоторые СМИ утверждают, что покупатели апартаментов якобы обладают меньшими по сравнению с покупателями жилья возможностями для защиты своих законных прав и интересов. Ситуацию разъясняет Анастасия Помелова, Управляющий Директор Службы специальных программ Банка ВТБ, глава юридической службы проекта "ВТБ Арена парк".
26 декабря 2013 г., 14:52
Юридические аспекты функционирования российского рынка недвижимости Юридические аспекты функционирования российского рынка недвижимости
Что заставило российских девелоперов изменить отношение к юридической стороне своей деятельности? Какие формы сделок ждут российский рынок недвижимости в обозримом будущем? Как будут чувствовать себя в новой конфигурации правовых взаимоотношений вовлеченные в рынок недвижимости стороны? Эти и другие вопросы анализирует Управляющий Директор Службы специальных программ Банка ВТБ, глава юридической службы проекта "ВТБ Арена парк" Анастасия Помелова.
3 декабря 2013 г., 21:39
Лидер Монархической партии России Антон Баков: "Наша главная битва - это битва за умы" Лидер Монархической партии России Антон Баков: "Наша главная битва - это битва за умы"
В начале февраля 2013 года в Париже прошел Первый конгресс монархических сил России, который собрал двенадцать монархических организаций и делегатов со всех уголков мира.
11 february 2013 г., 17:50
Лидер "Монархической партии" Антон Баков: об актуальности монархии, исторической несправедливости и восстановлении памяти Екатерины I в Екатеринбурге Лидер "Монархической партии" Антон Баков: об актуальности монархии, исторической несправедливости и восстановлении памяти Екатерины I в Екатеринбурге
Тактика "малых дел" является опробованной и наиболее успешной для политической партии. С этим согласен лидер "Монархической партии" России Антон Баков, который организовал в Екатеринбурге пикет по сбору подписей за восстановление памятника основателю города, императрице Екатерине I.
14 ноября 2012 г., 16:50
Градостроители и градозащитники: кто на самом деле прав и кто виноват? Градостроители и градозащитники: кто на самом деле прав и кто виноват?
Саммит CRE, который собрал крупнейших девелоперов со всей России, прошел в этом году весьма оживленно. Дискуссии превращались в дебаты, дебаты продолжались в кулуарах и перерастали в стратегии. Если раньше основной проблемой, которую горячо обсуждали девелоперы, было взаимоотношение с властью, то теперь добавилась еще одна - взаимоотношения с обществом.
29 июня 2012 г., 21:23
Сергей Валерьевич Калинин о девелопменте, кризисе и планах российских строителей Сергей Валерьевич Калинин о девелопменте, кризисе и планах российских строителей
Что готовит нам осень 2012 года? Ждет ли нас новый кризис или это всего лишь естественное отражение экономических процессов Какие выводы и прогнозы делают российские девелоперы, расскажет Сергей Калинин, президент "Галс-Девелопмент".
26 июня 2012 г., 19:25
Родительский комитет "Центрального Детского мира на Лубянке": важно создать уникальное пространство, сделать его ярким и особенным Родительский комитет "Центрального Детского мира на Лубянке": важно создать уникальное пространство, сделать его ярким и особенным
Комитет "Центрального детского магазина на Лубянке" обсудил новый проект магазина, который представил архитектор Павел Андреев. Проект получил одобрение у попечителей, при этом они выразили пожелание, что в новом пространстве магазина будет уделено особое внимание развитию и образованию детей.
6 июня 2012 г., 20:39