Полиция американского штата Висконсин расследует странную кражу. По непонятным причинам, вор, вломившийся через заднюю дверь в дом некоего мистера Гранду, выбрал исключительно громоздкие и неудобные для транспортировки вещи Вместе с винтовкой Remington 870 Express, интерес к которой можно объяснить, и бильярдным кием, который может стоить немалых денег, вор почему-то прихватил массивную чугунную копилку полную мелочи, а также аллигатора
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Полиция американского штата Висконсин расследует странную кражу. По непонятным причинам, вор, вломившийся через заднюю дверь в дом некоего мистера Гранду, выбрал исключительно громоздкие и неудобные для транспортировки вещи
Архив NEWSru.com
 
 
 
Вместе с винтовкой Remington 870 Express, интерес к которой можно объяснить, и бильярдным кием, который может стоить немалых денег, вор почему-то прихватил массивную чугунную копилку полную мелочи, а также аллигатора
Архив NEWSru.com
 
 
 
Вскоре недалеко от дома полицейские нашли винтовку и кий. Аллигатора же до сих пор не обнаружили. "Сообщений об аллигаторе на улицах города не поступало, - говорит сержант полиции города Кеноша Джон Морриси. - Вероятно, он в канализации"
Архив NEWSru.com

Полиция американского штата Висконсин расследует странную кражу. По непонятным причинам, вор, вломившийся через заднюю дверь в дом некоего мистера Гранду, выбрал исключительно громоздкие и неудобные для транспортировки вещи.

Кеннет Гранду, пришедший домой с работы, обнаружил, что задняя дверь его дома открыта, и пропали несколько вещей, список которых не может не вызывать удивление. Вместе с винтовкой Remington 870 Express, интерес к которой можно объяснить, и бильярдным кием, который может стоить немалых денег, вор почему-то прихватил массивную чугунную копилку полную мелочи, а также аллигатора.

Собственно, о пропаже "молодого домашнего аллигатора" длиной около 60 см сообщил сын Кеннета Гранду, который пришел проведать его в подвал, где стоит аквариум.

Как сообщает Reuters, вскоре недалеко от дома полицейские нашли винтовку и кий. Аллигатора же до сих пор не обнаружили. "Сообщений об аллигаторе на улицах города не поступало, - говорит сержант полиции города Кеноша Джон Морриси. - Вероятно, он в канализации".