NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
В Москве ограблена редакция "Международной еврейской газеты" В Москве ограблена редакция "Международной еврейской газеты"
Как сообщила NEWSru.com шеф-редактор издания Татьяна Андриевская, воры унесли всю компьютерную и оргтехнику. Также пропали некоторые документы, архивы, редакционный портфель, некоторые ценные вещи. Сейчас в помещении редакции остались одни мониторы.
3 августа 2004 г., 19:35
В Италии у китайца конфискованы контрабандные сигареты на 6,5 млн евро В Италии у китайца конфискованы контрабандные сигареты на 6,5 млн евро
Полиция, занимающаяся экономическими преступлениями, совместно с таможенной службой провела операцию, в ходе которой в порту Генуи было арестовано четыре контейнера с сигаретами общим весом 38 тонн.
3 августа 2004 г., 15:56
В Казани школьная учительница организовала в своей квартире подпольный водочный цех В Казани школьная учительница организовала в своей квартире подпольный водочный цех
Учительницу поймали на трассе Оренбург - Бугульма. При досмотре из салона автомобиля, в котором она ехала, было изъято 60 литров этилового спирта, 500 винтовых пробок и механическое закатывающее устройство.
3 августа 2004 г., 14:07
Мошенники под видом благотворительности обворовывали столичных пенсионеров Мошенники под видом благотворительности обворовывали столичных пенсионеров
В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий было установлено, что к преступлениям причастны трое жителей Украины и жительница Казахстана, фамилии которых не разглашаются.
3 августа 2004 г., 12:20
Cо здания полпредства в Ростове-на-Дону похищен флаг Cо здания полпредства в Ростове-на-Дону похищен флаг
По данным ГУВД Ростовской области, о случившемся в милицию сообщила живущая недалеко женщина, которая ночью видела, как двое мужчин сняли с крыши полпредства флаг.
3 августа 2004 г., 11:33
Учительница за любовь к 12-летнему и двух детей от него поплатилась свободой Учительница за любовь к 12-летнему и двух детей от него поплатилась свободой
Ей было 34, ему всего 12. Они называли это любовным романом, но суд посчитал все случившееся между ними преступлением. Мэри Кей Летурно, преподаватель начальной школы, родившая от романа с бывшим учеником Вили Фуалаау двух дочерей, будет освобождена в среду.
3 августа 2004 г., 10:43
Жительница Приморья "заказала" бывшего  мужа и его новую жену Жительница Приморья "заказала" бывшего мужа и его новую жену
По данным пресс-службы прокуратуры, поводом стало то, что бывший супруг обратился в суд с иском о разделе имущества и занимался обменом и продажей недвижимости. Женщина решила отомстить бывшему мужу.
3 августа 2004 г., 09:41
В Баку медсестра роддома выбросила пятерых младенцев в мусорный бак В Баку медсестра роддома выбросила пятерых младенцев в мусорный бак
В мусорном ящике родильного отделения больницы N6 города Баку обнаружены тела пяти младенцев - трех мальчиков и двух девочек. Cудебно-медицинская экспертиза установила, что мальчикам было по 7, а девочкам по 8 месяцев.
3 августа 2004 г., 08:12
Выходить из дела японским гангстерам помогает протезист Выходить из дела японским гангстерам помогает протезист
Если гангстер принял окончательное решение покинуть банду и ее главари дали на это согласие, он совершает особую церемонию выхода, которая сопровождается обрядом "юбидзумэ" - отсечением мизинца. Однако у бывшего гангстера после этого начинаются настоящие проблемы.
2 августа 2004 г., 16:54
В Великобритании полицейская ищейка скончалась от передозировки (ФОТО) В Великобритании полицейская ищейка скончалась от передозировки (ФОТО)
Семилетний черно-белый спрингер-спаниель, натренированный на обнаружение наркотиков по запаху, умер от передозировки амфетамина после того, как он разыскивал наркотики в Ланкашире.
2 августа 2004 г., 16:21
Преступники похитили автомобиль вместе с находившимся за рулем мэром  Тюмени Преступники похитили автомобиль вместе с находившимся за рулем мэром Тюмени
Когда мэр сам находился за рулем служебного джипа Toyota Land Cruiser, в автомобиль ворвались трое неизвестных. Преступники посадили главу Тюмени на заднее сиденье и поехали за город.
2 августа 2004 г., 15:32
Британских школьников разоружат при помощи рентгена Британских школьников разоружат при помощи рентгена
Подобная инициатива была выдвинута в связи с убийством в школьном коридоре 14-летнего Люка Уолмсли в ноябре прошлого года. На прошлой неделе за это убийство был осужден 16-летний Алан Пеннелл.
2 августа 2004 г., 14:39
У лидера группы "Дюна" угнали "Оку" У лидера группы "Дюна" угнали "Оку"
Певец Виктор Рыбин обратился в ОВД "Бибирево" с заявлением. Пострадавший сообщил о том, что неизвестные угнали принадлежащую ему автомашину "Ока". По данному факту возбуждено уголовное дело.
2 августа 2004 г., 13:48
В  Воронеже судят убийц африканского студента В Воронеже судят убийц африканского студента
Предварительное слушание проходило в закрытом режиме. Один из потерпевших изъявил желание, чтобы его судил суд присяжных, а другой потребовал квалификационную коллегию судей.
2 августа 2004 г., 12:33
В  Москве  задержан  рецидивист, не дававший  уволиться менеджеру В Москве задержан рецидивист, не дававший уволиться менеджеру
Менеджер сети игровых клубов "Вулкан" написал заявление об уходе, однако некий человек от лица службы безопасности сети игровых клубов заявил ему, "что так просто он уволиться не сможет и обязан заплатить отступные".
2 августа 2004 г., 12:00