ранее судимый священник отец Игорь служил в приходе города Малышев. Однако ни прихожане, ни екатеринбургская епархия не были им довольны, поскольку священник постоянно пил, после чего сильно избивал свою жену Полтора года назад жена отца Игоря обратилась с заявлением в милицию. В отношении священника было возбуждено уголовное дело. Однако по просьбе екатеринбургской епархии дело вскоре было закрыто
ВСЕ ФОТО
 
 
 
ранее судимый священник отец Игорь служил в приходе города Малышев. Однако ни прихожане, ни екатеринбургская епархия не были им довольны, поскольку священник постоянно пил, после чего сильно избивал свою жену
Телекомпания 'Эхо'
 
 
 
Полтора года назад жена отца Игоря обратилась с заявлением в милицию. В отношении священника было возбуждено уголовное дело. Однако по просьбе екатеринбургской епархии дело вскоре было закрыто
Архив NEWSru.com
 
 
 
Во время последнего скандала супруга отца Игоря, не выдержав издевательств, ударила мужа ножом в грудь
Архив NEWSru.com

В Свердловской области бывший священник получил тяжелое ножевое ранение в грудь в ходе ссоры со своей женой. 35-летний ранее судимый священник отец Игорь служил в приходе города Малышев. Однако ни прихожане, ни екатеринбургская епархия не были им довольны, поскольку священник постоянно пил, после чего сильно избивал свою жену и маленького ребенка-инвалида.

Полтора года назад жена отца Игоря обратилась с заявлением в милицию. В отношении священника было возбуждено уголовное дело. Однако по просьбе екатеринбургской епархии дело вскоре было закрыто, а хулиган был отлучен от службы и на год сослан для исправления в монастырь.

После того, как священник вернулся домой, запои и избиения жены и ребенка возобновились. Во время последнего скандала супруга отца Игоря, не выдержав издевательств, ударила мужа ножом в грудь.

В тяжелом состоянии раненый был доставлен в малышевскую больницу. В настоящее время бывший священник находится в тяжелом состоянии, однако его состояние стабильно, и жизни уже ничто не угрожает.

В отношении жены отца Игоря возбуждено уголовное дело, но в ОВД Малышева считают, что, скорее всего, этот инцидент будет квалифицирован как самозащита и никакого наказания за свои действия женщина не понесет, сообщает Regions.Ru.