В Бруклине совершено еще одно зверское преступление в русской общине: в доме на 86 Street бывший квартиросъемщик с особой жестокостью убил хозяйку дома - иммигрантку из Санкт-Петербурга 56-летнюю Светлану Сычеву, после чего скрылся Следствие выяснило, что преступник известен в русскоязычных кругах как Жора, он также называл себя несколькими именами: Георгий Александрович Малыхин, Малычев, Малычин, Гарри Нестеров и Георгий Суслов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Бруклине совершено еще одно зверское преступление в русской общине: в доме на 86 Street бывший квартиросъемщик с особой жестокостью убил хозяйку дома - иммигрантку из Санкт-Петербурга 56-летнюю Светлану Сычеву, после чего скрылся
RTV International
 
 
 
Следствие выяснило, что преступник известен в русскоязычных кругах как Жора, он также называл себя несколькими именами: Георгий Александрович Малыхин, Малычев, Малычин, Гарри Нестеров и Георгий Суслов
RTV International
 
 
 
Убийце 32 года, он крупного телосложения, возможно, сейчас носит усы
RTV International
 
 
 
Преступник убил Светлану Сычеву, свернув женщине шею, после чего бросил тело в шкаф
RTV International
 
 
 
Известно, что у погибшей одна из двух дочерей умерла от рака мозга. Сычева взяла на воспитание внучку - теперь девочка осталась полной сиротой
RTV International
 
 
 
Детективы заявляют, что у Жоры - богатое криминальное прошлое. Он был арестован за нападение и за подделку чеков, подлежал депортации в Россию, но с помощью адвоката дело о депортации затянулось, и он остался в США
RTV International
 
 
 
недавно видели Железного на Брайтон-Бич
RTV International

В Бруклине совершено еще одно зверское преступление в русской общине: в доме на 86 Street бывший квартиросъемщик с особой жестокостью убил хозяйку дома - иммигрантку из Санкт-Петербурга 56-летнюю Светлану Сычеву, после чего скрылся. Полиция просит помочь в розыске убийцы русскоязычных американцев и канадцев.

Следствие выяснило, что преступник известен в русскоязычных кругах как Жора, он также называл себя несколькими именами: Георгий Александрович Малыхин, Малычев, Малычин, Гарри Нестеров и Георгий Суслов. Убийце 32 года, он крупного телосложения, возможно, сейчас носит усы.

Расследование установило, что "Жора" в 1994 году нелегально перебрался из Канады в США. Он носил кличку Железный, так как обладал большой физической силой. Однако из-за алкоголизма и наркотиков значительно ослабел, отмечают свидетели. Малыхин жил без семьи и не имел даже подруги. СМИ называют его "Чикатило из Бруклина".

Преступник убил Светлану Сычеву, свернув женщине шею, после чего бросил тело в шкаф. Известно, что у погибшей одна из двух дочерей умерла от рака мозга. Сычева взяла на воспитание внучку - теперь девочка осталась полной сиротой.

Детективы заявляют, что у Жоры - богатое криминальное прошлое. Он был арестован за нападение и за подделку чеков, подлежал депортации в Россию, но с помощью адвоката дело о депортации затянулось, и он остался в США. Свидетели недавно видели Железного на Брайтон-Бич, передает RTV-International.

Расследование по делу об убийстве в Бруклине иммигранта из Новосибирска продолжается. 24-летний Слава Белоус был убит ножом в сердце. Славу кто-то вызвал по телефону для делового разговора. Не подозревая ничего плохого, он посадил в свой Mercedes жену с 6-месячным сыном Виталием и прибыл на место.

Белоуса встретил его знакомый - водитель школьного автобуса Александр Зейгерман, проживающий по адресу 29-28 West 5 Street. Слава вышел из машины, и мужчины отошли в сторону. Затем либо Зейгерман, либо кто-то другой всадил нож Белоусу прямо в сердце.

Белоус скончался по дороге в больницу. Александр Зейгерман исчез. Полиция объявила его в розыск, пока он считается главным свидетелем убийства. За информацию о Зейгермане назначена награда в 2 тыс. долларов.