NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
На территории питерского завода из автоматического оружия убиты два человека На территории питерского завода из автоматического оружия убиты два человека
Около 17:00 по московскому времени по улице Казанской дом 5 неизвестный открыл огонь с чердака соседнего здания из автомата по двум мужчинам, в результате чего оба скончались на месте.
16 марта 2004 г., 19:00
Официант и таксист ответили за убийство девяти человек в салоне для геев Официант и таксист ответили за убийство девяти человек в салоне для геев
Криминальная пара связала своих жертв, заклеила им рты клейкой лентой, после чего некоторые мужчины были убиты выстрелом в голову, другим нападавшие перерезали горло. Убийцы получили по девять пожизненных сроков.
16 марта 2004 г., 17:50
Паника в Орегоне: "белокурая бандитка" совершила восьмой  налет на банк Паника в Орегоне: "белокурая бандитка" совершила восьмой налет на банк
Представительница портлендского офиса ФБР заявила, что, по мнению агентов, ведущих расследование, напавшая на филиал банка в Сент-Хеленс - вероятно, та же самая женщина, которая совершила семь предыдущих грабежей.
16 марта 2004 г., 16:06
Сотрудник ГИБДД Москвы  входил в банду грабителей Сотрудник ГИБДД Москвы входил в банду грабителей
В ходе расследования уголовного дела о разбое по месту жительства в столице задержан 27-летний Павел Богаров - милиционер-водитель 6-го отдела ДПС на спецтрассе ГИБДД ГУВД столицы.
16 марта 2004 г., 14:55
В Литве начался суд над убийцей актрисы Мари Трентиньян В Литве начался суд над убийцей актрисы Мари Трентиньян
Слушания будут проходить на открытых заседаниях. В зале суда присутствуют родители Бертрана Канта, сестра, мать Мари Трентиньян, которая попросила суд разрешения подключить к этому делу адвоката из Франции.
16 марта 2004 г., 13:35
Расчлененные части одесситов маньяк из России складывал в их холодильники Расчлененные части одесситов маньяк из России складывал в их холодильники
Пока ранее неоднократно судимому 58-летнему Анатолию Кондратьеву, уроженцу Пензенской области России, гражданину Российской Федерации, предъявлено обвинение в семи убийствах только на территории Одессы.
16 марта 2004 г., 13:09
В борьбу за титул самого тупого преступника мира вступил немецкий вор В борьбу за титул самого тупого преступника мира вступил немецкий вор
Преступник оказался по своей глупости пойманным в ловушку. Когда полицейские прибыли на место, они увидели его руку с сигаретой и, к своему удивлению, услышали странную просьбу вора, обращенную к ним.
16 марта 2004 г., 12:01
Нападение на инкассаторов в Томске: один человек погиб, похищен  миллион Нападение на инкассаторов в Томске: один человек погиб, похищен миллион
У одного из отделений связи неизвестный мужчина несколько раз выстрелил в инкассатора и водителя, находившихся около автомобиля ВАЗ-2106, который принадлежит Томскому областному управлению инкассации.
16 марта 2004 г., 11:11
Вдове криминального авторитета власти Ростова-на-Дону заплатят 200 тыс. рублей Вдове криминального авторитета власти Ростова-на-Дону заплатят 200 тыс. рублей
Основанием для этого стало распоряжение губернатора области о выплате денег за добровольно сданное оружие и боеприпасы. Женщина обратилась с просьбой забрать у нее оставленное мужем "наследство" - 24 тротиловые шашки.
16 марта 2004 г., 10:55
Полиция Огайо называет имя сумасшедшего стрелка, терроризирующего штат Полиция Огайо называет имя сумасшедшего стрелка, терроризирующего штат
Первые случаи странной стрельбы были зафиксированы на шоссе в Огайо в мае прошлого года, больше всего нападений произошло с октября. Маньяк обстреливал автомобили, школьные автобусы и здания.
16 марта 2004 г., 09:14
В Белоруссии убиты два российских бизнесмена В Белоруссии убиты два российских бизнесмена
Директор московской компании "Современные компьютерные решения" и его заместитель были найдены убитыми с огнестрельными ранениями в голову на автодороге Смолевичи-Радошковичи в Минском районе.
16 марта 2004 г., 08:20
48% россиян считают, что заказные убийства не раскрываются из-за коррупции 48% россиян считают, что заказные убийства не раскрываются из-за коррупции
По данным опроса, чем выше уровень образования и дохода, тем чаще люди ищут причину в коррумпированности, тогда как люди с более низким уровнем этих показателей винят скорее следственные органы в некачественной работе.
15 марта 2004 г., 17:18
В Мордовии стрелки ВОХР ограбили банк, который охраняли В Мордовии стрелки ВОХР ограбили банк, который охраняли
Один из охранников, находившийся при исполнении служебных обязанностей, выстрелил в потолок из табельного пистолета, приковал наручниками к батарее кассира банка и вместе со своим сослуживцем вскрыл сейф с 677 тыс. рублей.
15 марта 2004 г., 16:37
Еще один голландский вор проявил удивительную  тупость на "работе" Еще один голландский вор проявил удивительную тупость на "работе"
Явившись в дом за добычей, взломщик, во-первых, не проявил никакого интереса к вещам. Объектом его интересов был исключительно холодильник. А во-вторых, он совершил еще один странный поступок, разбудивший владелицу дома.
15 марта 2004 г., 15:39
За мошенничество арестован неоднократно судимый бывший депутат Госдумы РФ За мошенничество арестован неоднократно судимый бывший депутат Госдумы РФ
Операция по задержанию Сергея Шашурина проходила в Москве. Ее проводили сотрудники главного следственного управления при МВД Татарстана и управления по борьбе с экономическими преступлениями республики.
15 марта 2004 г., 14:37