В Южном округе столицы неизвестные жестоко избили израильтянина, который временно проживал в Москве. Пострадавший госпитализирован в тяжелом состоянии
 
 
 
В Южном округе столицы неизвестные жестоко избили израильтянина, который временно проживал в Москве. Пострадавший госпитализирован в тяжелом состоянии
Moscow-Live.ru

В Южном округе столицы неизвестные жестоко избили израильтянина, который временно проживал в Москве. Пострадавший госпитализирован в тяжелом состоянии.

В воскресенье в столице зверски избит 50-летний гражданин Израиля, передает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

По данным начатого расследования, ЧП произошло в столичном районе Царицыно. На службу "02" от местных граждан поступил звонок о том, что в подъезде дома №29 на Бакинской улице лежит избитый мужчина.

Прибывшая на место происшествия бригада скорой помощи обнаружила в подъезде дома мужчину, который находился без сознания в крайне тяжелом состоянии. "У пострадавшего была разбита голова", - отметили в милиции.

Врачи диагностировали у пострадавшего черепно-мозговую травму, кровоизлияние и переломы основания черепа, сообщает Infox.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Пострадавшим оказался гражданин Израиля, который временно проживал в Москве в том же доме.

"В ходе расследования столичным оперативникам удалось установить, что на иностранца напали двое мужчин, избили его и, ничего не взяв, скрылись", - добавили в милиции.

В настоящее время милиция ведет розыск преступников, избивших иностранца. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

В милиции не исключают, что установить личность преступников позволит запись с камеры видеонаблюдения, установленной в подъезде дома.

Между тем, в ГУВД Москвы отказались давать какой-либо комментарий по этому делу. В понедельник около 15:00 представитель управления заявил, что никакой информацией по данному делу не располагает и в ближайшее время располагать не будет, сообщает NEWSru Israel.