В УВД "Чертаново Центральное" обратился Гасан Алиев, ученик 10-го класса одной из московских школ Он сообщил, что у дома 20 по Днепропетровской улице его избили пятеро неизвестных
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В УВД "Чертаново Центральное" обратился Гасан Алиев, ученик 10-го класса одной из московских школ
Архив NTVRU.com
 
 
 
Он сообщил, что у дома 20 по Днепропетровской улице его избили пятеро неизвестных
Архив NTVRU.com
 
 
 
Стриженые наголо злоумышленники были одеты в камуфляжные брюки, ботинки "Гриндерс" и короткие куртки оранжевого и черного цветов
Архив NTVRU.com

16 февраля в 23:20 в УВД "Чертаново Центральное" обратился Гасан Алиев, 1986 года рождения, ученик 10-го класса одной из московских школ. Он сообщил, что в 19:00 у дома 20 по Днепропетровской улице его избили пятеро неизвестных. В результате нападения Алиев получил различные травмы. Об этом "Интерфаксу" сообщили в воскресенье в столичном ГУВД.

По словам школьника, стриженые наголо злоумышленники были одеты в камуфляжные брюки, ботинки "Гриндерс" и короткие куртки оранжевого и черного цветов.

Как отмечают милиционеры, подобная униформа является отличительной чертой московских скинхедов, и, скорее всего, Алиев подвергся нападению именно представителей этой молодежной неформальной группировки.

По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется розыск преступников. За последнюю неделю это третий подобный инцидент. До этого нападению скинхедов подверглись приезжие из Ирана и двое граждан Китая. Во всех случаях задержать преступников не удалось.