NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Самый жестокий маньяк-садист Японии оказался полицейским Самый жестокий маньяк-садист Японии оказался полицейским
Начальник отдела патрулирования управления полиции Токио обвиняется в том, что в течение 18 месяцев он жестоко изнасиловал 20 женщин. Насильственные действия, которые выражались в принуждении женщин к анальному сексу, совершались с особой жестокостью.
20 ноября 2003 г., 18:56
В  Одессе  пятеро неизвестных избили ногами журналиста за критические статьи В Одессе пятеро неизвестных избили ногами журналиста за критические статьи
Ранее нападению подвергся одесский корреспондент газеты "Московские новости" Игорь Розов, которому были нанесены тяжкие телесные повреждения, после чего он около месяца находился на лечении в больнице.
20 ноября 2003 г., 17:03
В Волгограде суд определил наказание для похитителей студента из Египта В Волгограде суд определил наказание для похитителей студента из Египта
Организатор преступления Андрей Глинский приговорен к 10 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Юрий Сидоров - к 8 годам строгого режима и Анна Желтякова - к 7,5 года общего режима.
20 ноября 2003 г., 15:35
Пресечена попытка ввоза 5 тонн контрабандного сала на Украину Пресечена попытка ввоза 5 тонн контрабандного сала на Украину
Контрабанда этого стратегически важного продукта на Украину чрезвычайно популярна. Особенно часто преступники пытаются ввезти сало из Польши. Однако в попытках заработать деньги на "непомерной любви" украинцев к салу замечены и россияне.
20 ноября 2003 г., 14:38
С  начала года в России  совершено  более  40  тыс. мошенничеств С начала года в России совершено более 40 тыс. мошенничеств
Наибольшее число мошенничеств зарегистрировано в Москве и Московской области, Санкт-Петербургу и Ленинградской области, Свердловской области и Самаре. Общий ущерб от мошенничеств составил 20 млрд рублей.
20 ноября 2003 г., 13:35
Уголовный авторитет Шумахер, возглавлявший банду "Сироты", задержан Уголовный авторитет Шумахер, возглавлявший банду "Сироты", задержан
В марте при совершении разбойного нападения на офис столичной фирмы все "Сироты" были схвачены. Но их главарь в момент задержания оказал активное сопротивление и скрылся. Его искали почти 8 месяцев.
20 ноября 2003 г., 12:08
Американец повторил самое тупое преступление, но удачно Американец повторил самое тупое преступление, но удачно
В США грабитель банка повторил одно из самых тупых преступлений, зарегистрированных в мире, но, как это ни странно, оно ему удалось. Полиция отказывается сообщить, какая сумма была похищена из банка в Модесто.
20 ноября 2003 г., 11:17
В Подмосковье 21-летний азербайджанец вырезал семью из трех человек В Подмосковье 21-летний азербайджанец вырезал семью из трех человек
В одной из квартир дома 28 на Молодежной улице были обнаружены три трупа жителей Жуковского: 40-летнего предпринимателя, его жены и 11-летнего сына, учащегося 4-го класса средней школы.
20 ноября 2003 г., 10:20
В Ставропольском крае расстреляна машина с милиционерами В Ставропольском крае расстреляна машина с милиционерами
При выезде из села Саблинское машину с милиционерами блокировали два автомобиля "Нива", из которых по сотрудникам милиции был открыт огонь из автоматического оружия. Два человека получили тяжелые ранения.
20 ноября 2003 г., 09:06
В драке человека толкнули под колеса проезжавшего джипа В драке человека толкнули под колеса проезжавшего джипа
По предварительным данным, на тротуаре возникла драка между молодыми людьми, в результате которой 30-летнего молодого человека вытолкнули на проезжую часть, где его насмерть сбил автомобиль.
20 ноября 2003 г., 08:46
В Риме арестованы 19 представителей элиты за "распространение наркотиков и содействие проституции" В Риме арестованы 19 представителей элиты за "распространение наркотиков и содействие проституции"
Среди арестованных - владелец известного ресторана Альберто Куинци, преуспевающий адвокат Маорицио Тибери, популярная актриса Ирене Гранди. Среди них два известных политических деятеля, лица, принадлежащие к известной в Италии предпринимательской семье.
19 ноября 2003 г., 19:35
В Приморье инспектор таможни  подозревается в соучастии в контрабанде В Приморье инспектор таможни подозревается в соучастии в контрабанде
Таможенник разрешил выход в Японию теплохода "Инесса" с заявленным грузом - пиловочником. Между тем, на судне на палубе находился незаконно вывозимые 3223 автомобильных диска.
19 ноября 2003 г., 17:03
В Нижнем Новгороде жертвами семьи боксера  стали 10 старушек В Нижнем Новгороде жертвами семьи боксера стали 10 старушек
По данным Генпрокуратуры РФ, ранее судимые супруги совершали нападения на женщин пенсионного возраста в Автозаводском, Ленинском и Московском районах Нижнего Новгорода. Они били жертв по голове молотком и похищали пенсии.
19 ноября 2003 г., 14:52
Как казнят в США: электрический стул, повешение  и "техасский коктейль" Как казнят в США: электрический стул, повешение и "техасский коктейль"
В США в настоящее время действует несколько видов смертной казни, среди которых лидирующее положение занимают смертельная инъекция и пресловутый электрический стул. Состав смертельной инъекции разработал врач Стенли Дойч в 1977 году.
19 ноября 2003 г., 14:03
Столичная милиция выследила подростка -  серийного телефонного террориста Столичная милиция выследила подростка - серийного телефонного террориста
Установлено, что задержанный 13-летний мальчик восемь раз звонил по телефону "02" и сообщал о минировании своей и соседних школ, где учатся его друзья. Во всех случаях возбуждались уголовные дела.
19 ноября 2003 г., 12:23