В Австрии неудавшийся самоубийца натравил ядовитых змей на полицию Полиция успела среагировать, приехала на место и взломала дверь
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Австрии неудавшийся самоубийца натравил ядовитых змей на полицию
Архив NEWSru.com
 
 
 
Полиция успела среагировать, приехала на место и взломала дверь
Архив NEWSru.com
 
 
 
Укушенному горе-самоубийце сделали укол сыворотки и в критическом состоянии госпитализировали в больницу города
Архив NEWSru.com

В необычной погоне приняли участие полицейские и врач австрийского города Леобен. Однако не полиция, как обычно, гналась за злоумышленником, а, напротив, стражи порядка стали жертвами нападения психически неуравновешенного мужчины, который стал их преследовать с ядовитыми кобрами в руках. Об этом сообщает агентство France Press со ссылкой на полицейские источники.

Как выяснилось, 40-летний мужчина решил свести счеты с жизнью, как царица Клеопатра - он пожелал быть укушенным коброй. Для исполнения своего плана самоубийца заперся у себя в квартире вместе с 50 змеями.

Полиция успела среагировать, приехав на место и взломав дверь. Однако неблагодарный психопат набросился на стражей порядка, схватив в руки двух ядовитых кобр, отмечает РИА "Новости".

По словам полицейских и врача, мужчина гнался за ними до первого этажа многоэтажного дома, потрясая змеями и выкрикивая угрозы.

Необычная погоня закончилась тем, что одна из змей укусила психопата. Тогда один из полицейских открыл огонь и ранил мужчину в ногу. Укушенному сделали укол сыворотки и в критическом состоянии госпитализировали в больницу города.