![Сотрудники уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержали двух активных участников азербайджанской организованной преступной группировки Сотрудники уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержали двух активных участников азербайджанской организованной преступной группировки](https://image.newsru.com/pict/id/637707_20040322100444.gif)
![По данным управления информации и общественных связей ГУВД столицы, 17 марта около 09:50, когда менеджер открывал обменный пункт, за ним вошли двое неизвестных По данным управления информации и общественных связей ГУВД столицы, 17 марта около 09:50, когда менеджер открывал обменный пункт, за ним вошли двое неизвестных](https://image.newsru.com/pict/id/637708_20040322100444.gif)
![](https://static.newsru.com/static/classic/v2/img/misc/arrows/down_white.gif)
В столице задержаны подозреваемые в нападении на пункт обмена валюты коммерческого банка. По данным столичного ГУВД, в минувшую среду произошло разбойное нападение на пункт обмена валюты коммерческого банка "Аист" в центре Москвы.
Сотрудники уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержали двух активных участников азербайджанской организованной преступной группировки. В интересах следствия имена задержанных не называются, также не сообщаются подробности проведенной операции.
По данным управления информации и общественных связей ГУВД столицы, 17 марта около 09:50, когда менеджер открывал обменный пункт, за ним вошли двое неизвестных.
Преступники нанесли менеджеру резаные раны лица, после чего, угрожая ножом, заставили открыть сейф с деньгами. Забрав их, преступники с места происшествия скрылись. Расследование продолжается, сообщает РИА "Новости".