NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
"Воры в законе" решили собраться на сходку под видом "дня рождения одного из писателей" "Воры в законе" решили собраться на сходку под видом "дня рождения одного из писателей"
В ходе спецоперации вход в столичный ресторан "Золотое руно" был блокирован. Среди задержанных оказались 19 авторитетов преступного мира.
24 декабря 2001 г., 18:51
Аттракцион невиданной щедрости: мошенники возле станции метро "ВДНХ" раздавали салфетки  Аттракцион невиданной щедрости: мошенники возле станции метро "ВДНХ" раздавали салфетки
Тем, кто клюнул на их приманку, они обещали дать вдвое больше денег, чем у жертвы в кошельке. Но для этого нужно было показать его содержимое.
24 декабря 2001 г., 18:12
Чудовищный вес алюминиевой чушки не стал препятствием для охотников за цветными металлами  Чудовищный вес алюминиевой чушки не стал препятствием для охотников за цветными металлами
600-килограммовую болванку воры выбросили из вагона на ходу, а когда приехали за трофеем, их уже ждала милиция.
24 декабря 2001 г., 17:24
В  центре  Москвы  у менеджера коммерческой фирмы отобрали 600 тыс. рублей и 40 тыс. долларов В центре Москвы у менеджера коммерческой фирмы отобрали 600 тыс. рублей и 40 тыс. долларов
Разбойное нападение было совершено на Яузском бульваре среди бела дня. Злоумышленник вырвал портфель и скрылся.
24 декабря 2001 г., 16:28
По мнению президента, в России - "искаженная   уголовная   политика   государства" По мнению президента, в России - "искаженная уголовная политика государства"
Путин считает, что "за незначительные преступления мера наказания не должна быть связана с лишением свободы".
24 декабря 2001 г., 15:06
В Екатеринбурге судят сотрудника ФСБ, который содержал бордель и наркопритон В Екатеринбурге судят сотрудника ФСБ, который содержал бордель и наркопритон
Офицера взяли с поличным при продаже героина, у него в квартире были также застигнуты сотрудники Кировского РОВД и ППС и несколько проституток.
24 декабря 2001 г., 14:40
Музыканта рок-группы "Парк Горького" ранили ножом Музыканта рок-группы "Парк Горького" ранили ножом
Алексей Нелидов пострадал в ходе драки с двумя кавказцами на Новокузьминской улице столицы. По словам врачей, сейчас жизнь музыканта вне опасности.
24 декабря 2001 г., 13:43
Пьяный житель Тюмени устроил дебош  на борту авиалайнера Пьяный житель Тюмени устроил дебош на борту авиалайнера
Он угрожал пассажирам рейса "Москва-Тюмень" и членам экипажа самолета физической расправой, ругался нецензурной бранью, а затем сделал попытку ворваться в кабину пилотов.
24 декабря 2001 г., 12:47
Для того чтобы угнать машину, бандиты убили ее владельца Для того чтобы угнать машину, бандиты убили ее владельца
Тело 49-летнего директора одной из столичных фирм было обнаружено в Солнечногорском районе Подмосковья.
24 декабря 2001 г., 12:09
Новосибирский слесарь мог бы стать идеальным преступником

Новосибирский слесарь мог бы стать идеальным преступником
В результате перенесенного дерматита у 54-летнего мужчины исчезли папиллярные линии на руках, и его невозможно идентифицировать по отпечаткам пальцев.
24 декабря 2001 г., 11:50
Во Владивостоке взорвался управляемый фугас, заложенный в автомобиль Во Владивостоке взорвался управляемый фугас, заложенный в автомобиль
Это произошло, когда рядом с заминированной иномаркой проезжал джип, в котором находился известный предприниматель, депутат Законодательного собрания. Два его охранника ранены, он сам не пострадал.
24 декабря 2001 г., 10:52
Девочку изнасиловали на глазах у посетителей торгового центра Девочку изнасиловали на глазах у посетителей торгового центра
Это произошло в Великобритании. Полиция арестовала банду подростков и надеется, что и кто-нибудь из покупателей все-таки даст свидетельские показания.
23 декабря 2001 г., 17:43
В Петрозаводске местные умельцы изготовили фальшивые евро на лазерном принтере В Петрозаводске местные умельцы изготовили фальшивые евро на лазерном принтере
Но поскольку авторы подделок не пытались сбыть "купюры", то их действия можно отнести к художественному творчеству, и уголовного преследования не будет.
23 декабря 2001 г., 14:42
Подросток выстрелил в сестру из отцовского пистолета
Подросток выстрелил в сестру из отцовского пистолета
Инцидент произошел в Нью-Йорке. 15-летний школьник решил поиграть с оружием, которое нашел в доме. Медики оценивают состояние девочки как стабильное.
22 декабря 2001 г., 14:47
В Лондоне арестован "носильщик трупов"
В Лондоне арестован "носильщик трупов"
В его чемоданах было обнаружено расчлененное тело служащего гостиницы Audleys Wood Hotel. Поначалу полиция подумала, что в них взрывчатка.
22 декабря 2001 г., 13:29