Накануне днем в квартире композитора Евгения Крылатова произошло убийство В квартире композитора был обнаружен обнаженный труп с множественными колото-резаными ножевыми ранениями груди, спины и шеи
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Накануне днем в квартире композитора Евгения Крылатова произошло убийство
peoples.ru
 
 
 
В квартире композитора был обнаружен обнаженный труп с множественными колото-резаными ножевыми ранениями груди, спины и шеи
Архив NTVRU.com
 
 
 
За сутки в столице убили четверых
Архив NTVRU.com

Накануне днем в квартире известного композитора Евгения Крылатова произошло убийство. Как сообщили "МК-Новости" в ГУВД столицы, в 12:50 в квартире композитора на Зоологической улице был обнаружен обнаженный труп с множественными колото-резаными ножевыми ранениями груди, спины и шеи.

Мужчине на вид 30- 35 лет. Смерть гражданина наступила около 2 суток назад. Возбуждено уголовное дело.

Убитый был квартирантом композитора

По сведениям "Интерфакса", убитый являлся гражданином Турции. Накануне вечером в милицию обратился Крылатов, который сообщил, что обнаружил в своей квартире на Зоологической улице труп гражданина Турции, которому он сдавал эту квартиру уже довольно длительное время.

Выехавшие на место происшествия сотрудники милиции обнаружили в квартире с множественными ножевыми ранениями труп предпринимателя из Турции, личность которого пока не разглашается. Однако известно, что он занимался продажей в Москве турецкой посуды.

По заключению судебно-медицинских экспертов, смерть наступила от множественных ножевых ранений, нанесенных обнаруженным неподалеку от тела кухонным ножом.

За сутки в столице убили четверых

Всего же в столице совершено 323 преступления, 186 из них раскрыты по горячим следам. За сутки раскрыто 1 из 4 убийств, 3 из 5 тяжких телесных повреждений, 2 изнасилования, 4 из 7 разбоев, 7 из 25 грабежей, 9 из 101 квартирной кражи. Из 12 угнанных машин найдено 2. Семь человек покончили с собой.

За административные правонарушения привлечены к ответственности 6518 москвичей и гостей столицы. С улиц удалено 860 пьяных, 341 из них отправлен в медвытрезвители. 334 человека задержано за распитие спиртных напитков в неустановленных местах, 183 - за мелкое хулиганство, 465 - за незаконную торговлю с рук, 2681 - за нарушение порядка регистрации.