На северо-западе Москвы в среду совершено нападение на кассира пункта обмена валют. Преступление было совершено около 10:30 на территории автоцентра на проспекте Маршала Жукова, в котором располагался пункт обмена валют По предварительным данным, трое преступников, предположительно уроженцы Кавказа, разбили газовым ключом стекло входной двери, ворвались в обменник, нанесли побои женщине-кассиру, похитили 12 тысяч долларов и 150 тысяч рублей и скрылись
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На северо-западе Москвы в среду совершено нападение на кассира пункта обмена валют. Преступление было совершено около 10:30 на территории автоцентра на проспекте Маршала Жукова, в котором располагался пункт обмена валют
Архив NEWSru.com
 
 
 
По предварительным данным, трое преступников, предположительно уроженцы Кавказа, разбили газовым ключом стекло входной двери, ворвались в обменник, нанесли побои женщине-кассиру, похитили 12 тысяч долларов и 150 тысяч рублей и скрылись
Архив NEWSru.com
 
 
 
Преступники скрылись с места происшествия на автомашине BMW черного цвета. В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа, в округе проводится комплекс специальных мероприятий по плану "Перехват"
Архив NEWSru.com

На северо-западе Москвы в среду совершено нападение на кассира пункта обмена валют. По данным Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы, преступление было совершено около 10:30 на территории автоцентра на проспекте Маршала Жукова, в котором располагался пункт обмена валют.

По предварительным данным, трое преступников, предположительно уроженцы Кавказа, разбили газовым ключом стекло входной двери, ворвались в обменник, нанесли побои женщине-кассиру, похитили 12 тысяч долларов и 150 тысяч рублей и скрылись.

Преступники скрылись с места происшествия на автомашине BMW черного цвета. В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа, в округе проводится комплекс специальных мероприятий по плану "Перехват", сообщает РИА 'Новости'.

В воскресенье было совершено нападение на обменник на северо-востоке Москвы

По данным Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы, аналогичное ограбление обменного пункта произошло в минувшее воскресенье в доме номер 3 по Изумрудной улице, где расположен пункт обмена валюты КБ "Вега-банк".

Когда 30-летняя кассир вышла из обменника, на нее напал неизвестный преступник, который втолкнул женщину обратно в помещение обменного пункта и принялся жестоко избивать ногами.

Злоумышленник скрылся, похитив из сейфа валюту на общую сумму 1 млн рублей и забрав сотовый телефон женщины.

Пострадавшая была доставлена в 20-ю больницу и после оказания медицинской помощи отпущена. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия.