NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Пермский кинолог изнасиловал воспитательницу у арт-объекта "Счастье не за горами" Пермский кинолог изнасиловал воспитательницу у арт-объекта "Счастье не за горами"
Сержант полиции накинулся на женщину прямо на набережной, на глазах у отдыхающим. Прохожим и прибывшим по вызову коллегам не сразу удалось оттащить его от жертвы. После задержания злоумышленник уверял, что девушка была согласна и насчет изнасилования врет.
25 июня 2015 г., 17:52
Учеников элитной британской школы поймали на краже в Освенциме Учеников элитной британской школы поймали на краже в Освенциме
Подростки подобрали пуговицы, обломки машинки для бритья и другие предметы возле корпуса, в котором нацисты хранили конфискованное у заключенных имущество. Школьники признались, что не знакомы с трагической историей лагеря смерти и не задумывались о том, что делают.
25 июня 2015 г., 17:27
В Волгограде у музея "Сталинградская битва" нашли гранату В Волгограде у музея "Сталинградская битва" нашли гранату
Журналисты выяснили, что речь идет о боеприпасе времен Второй мировой войны. Место происшествия оцепили, но посетителей и сотрудников музея решили не эвакуировать.
25 июня 2015 г., 13:50
В Кентукки супруги похитили и убили молодую женщину, чтобы добыть наркотики из ее тела В Кентукки супруги похитили и убили молодую женщину, чтобы добыть наркотики из ее тела
Недавно освободившийся из тюрьмы грабитель и его подруга решили, что 19-летняя Меган Хасслер украла у них наркотики. Они похитили ее, обыскали, а затем застрелили и бросили в лесу. У молодой женщины остался двухлетний сын.
25 июня 2015 г., 12:52
Кемеровчанка год истязала мужа ножницами и топором, а потом помирилась с ним в суде Кемеровчанка год истязала мужа ножницами и топором, а потом помирилась с ним в суде
В суде мужчина, длительное время подвергавшийся избиениям, заявил, что помирился с супругой, и попросил избавить ее от уголовной ответственности. Суд прекратил дело за примирением сторон, прокуратуре пришлось согласиться с этим решением.
25 июня 2015 г., 12:13
Адвокат Ануфриев отказался сдавать полиции друзей, разыгравших его похищение Адвокат Ануфриев отказался сдавать полиции друзей, разыгравших его похищение
Юрист нашелся самостоятельно и сразу написал заявление в СКР, в котором отказался от всех претензий к своим похитителям, тем не менее его автомобиль был обыскан, а обнаруженные отпечатки пальцев отправили в лабораторию для установления личностей похитителей.
25 июня 2015 г., 11:01
Первый канал разоблачил школу вокала, наживавшуюся на шоу "Голос" Первый канал разоблачил школу вокала, наживавшуюся на шоу "Голос"
Всего за 120 тысяч рублей мошенники обещали амбициозным вокалистам обучение у лучших педагогов и консультации психологов, а также гарантированное прохождение во второй тур шоу "Голос". Проживание в хостеле обсуждалось отдельно. В МВД ждут заявления от пострадавших.
25 июня 2015 г., 10:25
В Индиане арестован наркоман, лизавший жабу и танцевавший сам с собой В Индиане арестован наркоман, лизавший жабу и танцевавший сам с собой
Считается, что поцелуи с земноводными для достижения галлюциногенного эффекта использовали еще жрецы майя и ацтеков. В настоящее время лизание жаб законодательно запрещено в нескольких американских штатах. Однако посетителя бара в Ла Порте накажут не за это.
25 июня 2015 г., 09:23
Адвоката Сергея Ануфриева похитили в Москве Адвоката Сергея Ануфриева похитили в Москве
Он не пояснил, что с ним произошло. "Со мной все в порядке. Пока большего я не могу сказать", - сказал он. Днем юриста вытащили из его джипа и затолкали в другую машину. О каких-либо громких делах с его участием не сообщается.
24 июня 2015 г., 16:33
Национального лидера британского образования осудили за секс с подростками Национального лидера британского образования осудили за секс с подростками
Когда Энн Лейки было около 30 лет, она соблазнила двоих своих несовершеннолетних учеников. Спустя годы один из них прочитал блог бывшей учительницы и понял, что обязан рассказать правду об "отвратительном сексуальном монстре".
24 июня 2015 г., 15:35
Дачник заподозрил в собутыльнике американского шпиона, связал и забил насмерть Дачник заподозрил в собутыльнике американского шпиона, связал и забил насмерть
На мысль о шпионаже в пользу США ярославского инженера навели рассказы приятеля о службе на флоте и поездках за границу. Он связал гостя и избил до смерти, а затем заявил в полицию о задержании опасного преступника. Следователи полагают, что без белой горячки не обошлось.
24 июня 2015 г., 15:29
Злобный английский карлик, притворяющийся мутантом из "Доктора Кто", попал за решетку Злобный английский карлик, притворяющийся мутантом из "Доктора Кто", попал за решетку
Ян Солтер-Бромли живет в соцучреждении для инвалидов в британском Йоркшире, он много пьет, страдает от депрессии и совершает антиобщественные выходки. В прошлом году он налепил себе на лоб дротики на присосках и кричал "Уничтожить!", представляя себя злодеем из культового сериала. А потом испражнялся в административном корпусе интерната.
24 июня 2015 г., 13:29
В Мексике украли грузовик с американскими визами В Мексике украли грузовик с американскими визами
В пропавшем автомобиле находились документы граждан, обратившихся за визами в генконсульства США в Монтеррее и Гвадалахаре. В руки злоумышленников попали личные данные сотен мексиканцев. Интерпол и пограничные службы уже предупредили об инциденте. Украденные визы могут понадобиться наркокартелям для переправки нелегалов.
24 июня 2015 г., 11:40
Гламурный фотограф Лошагин приговорен к 10 годам тюрьмы за убийство жены-фотомодели Гламурный фотограф Лошагин приговорен к 10 годам тюрьмы за убийство жены-фотомодели
Во время первого судебного процесса "фотограф уральских олигархов" был оправдан, однако по итогам нового разбирательства с другим составом суда был вынесен обвинительный приговор. Суд посчитал что Лошагин сломал супруге шею в день ее рождения, затем вывез в багажнике в лес и сжег.
24 июня 2015 г., 10:36
Омич, прокативший полицейского на капоте, получил пять лет "строгача" Омич, прокативший полицейского на капоте, получил пять лет "строгача"
Сотрудники ГИБДД пытались остановить молодого человека, когда он, управляя Toyota, наехал на сплошную линию. Молодой человек, который не имел права садиться за руль, попытался скрыться, а заодно наехал на полицейского. За 15 минут экстремальной поездки на капоте инспектор отморозил кисти рук, но остался жив.
24 июня 2015 г., 09:51