В столице 5 менеджеров выпрыгнули из окна офиса, спасаясь от обыска
 
 
 
В столице 5 менеджеров выпрыгнули из окна офиса, спасаясь от обыска
Вести

В Москве пять менеджеров покалечились в результате массовой попытки бегства из офиса компании, в котором проводили обыск стражи порядка. Все пострадавшие госпитализированы с различными переломами ног.

Пять менеджеров коммерческой фирмы по реализации биодобавок выпрыгнули из окна во время проведения обыска в их фирме на северо-востоке Москвы, передает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы. Это произошло в 12:50 вторника.

"Сотрудники милиции проводили обыск и следственные действия в фирме "Здоровье от природы" во вторник днем", - рассказали оперативники. Фирма расположена в доме №22 на Маломосковской улице, передает "Интерфакс".

Пока стражи порядка занимались поиском и сбором улик, случилось непоправимое. "В ходе обыска с целью скрыться выпрыгнули из окна второго этажа пятеро менеджеров по продажам биодобавок", - добавили в правоохранительных органах. Все они получили различные переломы ног и были отправлены в больницу.

В настоящее время следственные действия в офисе, сотрудники которого пытались убежать столь курьезным образом, продолжаются. Их проводят сотрудники ГУ МВД РФ по ЦФО.