NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Тульская область // Происшествие // ДТП

В Тульской области столкнулись сорок машин
Затор из машин образовался на 127-128 километре трассы , примерно в двадцати километрах после пересечения границы Московской и Тульской областей. Среди участников ДТП есть пассажирский автобус. Пострадавших нет.
вторник, 31 марта 2020 г. ::В России
Журналистов, снимавших сюжет про "охотхозяйство Сечина", заблокировали люди на внедорожниках
Сотрудники охотничьего хозяйства обвинили журналистов в том, что они якобы устроили ДТП с их автомобилем, а затем скрылись с места происшествия. Незадолго до этого сотрудникам Центра управления расследованиями угрожали "вызовом ФСБ" и риском "потеряться" в местных лесах.
воскресенье, 18 february 2018 г. ::В России
Пять человек стали жертвами ДТП в Тульской области
В результате лобового столкновения двух автомобилей в Куркинском районе также пострадали два человека, в том числе девочка 2014 года рождения. По предварительным данным, причиной аварии могли стать сложные погодные условия.
понедельник, 22 января 2018 г. ::В России
В Тульской области пассажирский автобус столкнулся с маршрутками: четыре человека погибли
ДТП произошло на 135-м километре трассы "Крым" в ночь на пятницу. Автобус из Орла в Москву врезался в стоявшие на обочине микроавтобусы с пассажирами. Причина аварии выясняется.
пятница, 09 июня 2017 г. ::В России
Автобус, грузовик и легковушка столкнулись под Тулой
Жертвами крупного ДТП стали пять человек. Аварию на трассе М6 "Каспий" спровоцировал водитель автобуса, решившийся на обгон по встречной полосе.
четверг, 16 июня 2016 г. ::В России
Водитель опрокинувшегося на трассе под Тулой автобуса арестован на два месяца
По предварительным данным, при движении автобуса "Москва-Ереван" по Тульской области водитель, 44-летний Гарник Арутюнян, не справился с управлением, машина опрокинулась. В момент аварии водитель был трезв. Восемь человек погибли, и 42 пострадали.
среда, 04 ноября 2015 г. ::В России
Под Тулой опрокинулся пассажирский автобус, погибли восемь человек
По предварительным данным, авария произошла из-за того, что водитель автобуса уснул за рулем. Всего в салоне транспортного средства находились 59 пассажиров и два водителя. Все они граждане Армении. По информации источника в экстренных службах, в результате ДТП восемь человек погибли и 42 пострадали. Пострадавшие не получат страховых компенсаций в России.
вторник, 03 ноября 2015 г. ::В России
В лобовом ДТП под Тулой погибли пятеро. Виновник - пьяный, севший за руль сразу после задержания
На трассе в Каменском районе столкнулись ВАЗ и Volkswagen, выехавший на встречную полосу. За рулем иномарки был мужчина, которого двумя часами ранее останавливали за пьяное вождение. Пройти освидетельствование он отказался, машину вернули его жене - и он вскоре снова был за рулем.
воскресенье, 21 декабря 2014 г. ::В России
Глава МЧС по Астраханской области попал под Тулой в аварию, которая обернулась гибелью людей в огне
По предварительным данным, универсал Kia выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль Land Cruiser, за рулем которого находился 51-летний начальник ГУ МЧС России по Астраханской области Игорь Евстафьев. Пассажиры Kia погибли: по неподтвержденной информации, это отец и его 10-летний сын. Евстафьев получил незначительные травмы.
понедельник, 20 октября 2014 г. ::В России
Из-за провала прекращено движение на старом участке трассы "Крым" под Тулой
Размер провала на полосе движения в сторону Москвы составил 1,5х1,5 метра. ГИБДД пробовала организовать движение по одной полосе, но трассу пришлось перекрыть полностью. Объезд - по трассе М2.
воскресенье, 26 мая 2013 г. ::В России
В Тульской области малолитражка столкнулась сразу с двумя машинами с полицейскими
В результате ДТП на трассе "Калуга-Тула" погибли две женщины в Hyundai Getz. Автомобиль по касательной задел Toyota Land Cruiser, а затем - пикап Mitsubishi L200. В обеих машинах ехали полицейские. На время проверки их отстранили от исполнения служебных обязанностей.
воскресенье, 10 february 2013 г. ::В России
В Туле автомобиль сбил мужчину, севшего на переходе ждать смерти. Его друзья снимали все на телефоны
Появившийся на дороге ВАЗ двигался со скоростью около 100 километров в час и, даже не пытаясь притормозить, наехал на мужчину, после чего поспешил скрыться. Удар был такой силы, что несчастный отлетел на 70 метров. Спутники погибшего все это время стояли в стороне и фиксировали происходящее.
вторник, 17 июля 2012 г. ::В России
Под Тулой пассажирский поезд протаранил машину
Инцидент произошел на 160-м км трассы Московской железной дороги. Водитель машины ВАЗ-2104, по-видимому застрявшей на переезде, успел выпрыгнуть до столкновения.
воскресенье, 17 июня 2012 г. ::В России
На трассе "Крым" в аварию попали 37 машин: есть погибшая и раненые (ВИДЕО)
Движение на участке трассы под Тулой восстановлено. Причиной аварии, по предварительным данным, стало резкое ухудшение погодных условий. Местные СМИ отмечают, ровно год назад на этом же участке автотрассы из-за плохой погоды произошла аналогичная авария. Тогда столкнулись 34 автомобиля.
четверг, 15 марта 2012 г. ::В России
Десятки машин столкнулись в Тульской области: есть данные о жертвах
На 150-м км трассы "Крым" вначале произошло столкновение легковушки и "КамАЗа", который от удара развернуло, и он перекрыл автомагистраль. Затем в грузовик врезался пассажирский автобус. Затем из-за плохой видимости в связи со снежным бураном столкнулись еще более 30 автомашин.
среда, 14 марта 2012 г. ::В России
Под Тулой автобус с белорусами попал в ДТП - один погиб, пятеро ранены
Заместитель начальника пресс-службы УМВД по региону Сергей Сергейчев сообщил, что, по предварительным данным, микроавтобус, в котором ехали граждане Белоруссии, столкнулся "в лоб" с панелевозом.
суббота, 06 августа 2011 г. ::В России
Виновнику аварии с машиной генерала Шаманова смягчили приговор. Пострадавший в ДТП недоволен
ДТП, в котором таджик на грузовике протаранил машину генерала, произошло в Тульской области в октябре прошлого года. В марте виновника аварии приговорили к шести годам колонии-поселения, но теперь суд уменьшил срок на три месяца. Один из пострадавших намерен обжаловать это решение суда.
среда, 22 июня 2011 г. ::В России
Два ДТП в Тульской области: семь погибших, 13 раненых
В Алексинском районе автомобиль "ВАЗ-2107" столкнулся с машиной Chevrolet Lanos, в Щекинском районе "десятка" столкнулась с грузовиком и врезалась в автобус. На одной из попавших в ДТП машин подростки возвращались с дискотеки.
понедельник, 23 мая 2011 г. ::В России
Таджик, протаранивший на грузовике машину генерала Шаманова, получил 6 лет колонии-поселения
30 октября 2010 года Давлатшо Элбегиев в деревне Скобелево Тульской области угнал автомобиль МАЗ-5551, принадлежащий строительной компании. Двигаясь из Тулы в сторону Москвы, Элбегиев выехал на встречную полосу, где столкнулся с BMW-525 Шаманова. Водитель генерала погиб, Шаманов и еще два пассажира получили ранения.
пятница, 04 марта 2011 г. ::В России
Командующий ВДВ Шаманов вернулся на службу после автокатастрофы
В октябре прошлого года служебный BMW Владимира Шаманова протаранил под Тулой грузовик МАЗ. Водитель Шаманова погиб, сам командующий ВДВ, его помощник Олег Черноус и и.о. командира тульского соединения ВДВ Алексей Наумец получили тяжелые ранения. Водителя МАЗа сейчас судят.
четверг, 10 february 2011 г. ::В России