NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 28 марта 2024 г.
 
 

Досье // Пензенская область // Инцидент // Дети

Похищенную в Пензе годовалую девочку нашли в Оренбуржье
Потерпевшую из Пензы вывезла ее мать. Последние несколько месяцев девочка жила с отцом и бабушкой. В ближайшее время женщину, подозреваемую в похищении дочери, доставят с Урала в Пензу для проведения следственных действий.
четверг, 23 ноября 2017 г. ::Криминал
В Пензе преступник похитил годовалую девочку, прыснув едким газом в лицо ее бабушке
Следователи считают, что нападавший действовал в сговоре с матерью пропавшей Вари Киреевой. Последние месяцы девочка жила с отцом и бабушкой, однако мать Вари, вероятно, решила отнять ее у свекрови и биологического отца.
среда, 22 ноября 2017 г. ::Криминал
В Пензенской области СК РФ ищет виновных в гибели 11-летнего мальчика, сгоревшего заживо в "Жигулях"
60-летний мужчина с двумя внуками поехал на "семерке" на рыбалку. Пока пенсионер с одним из мальчиков разбирал вещи и готовился удить рыбу, другой ребенок сидел в машине. В этот момент и начался пожар.
пятница, 09 июня 2017 г. ::Криминал
Пензенская школьница на спор прыгнула со второго этажа школы, чем заинтересовала следователей
По предварительным данным, 10-летняя девочка спрыгнула из окна туалета школы, расположенного на втором этаже. Следователи осмотрели место происшествия, опросили очевидцев и родителей. В настоящее время проводится проверка обстоятельств произошедшего.
четверг, 09 марта 2017 г. ::В России
В Пензенской области в одном из детских лагерей ребенку сломали нос
Подрались два подростка-воспитанника Спасского детдома, отдыхавшие в летнем лагере "Радуга" на Светлой поляне в Бессоновском районе области. Оба были доставлены в областную детскую больницу им. Филатова. 30 июня в лагере "Альбатрос" в Камчатском крае 9-летний ребенок получил "тяжкие телесные повреждения" в результате драки.
среда, 06 июля 2016 г. ::В России
В Пензенской области родители двухлетней девочки изобличили няню-садистку с помощью ВИДЕО
42-летняя учительница русского языка из города Заречный Лариса Жулицкая в течение года подрабатывала няней в семье. Лишь по прошествии этого срока родители заподозрили неладное, так как их дочь стала проявлять агрессию к игрушкам. Тогда они поставили систему скрытого видеонаблюдения и ужаснулись.
понедельник, 21 января 2013 г. ::Криминал
Пьяный участковый перевернул автомобиль в Пензенской области - трое пострадавших
Служебная машина съехала в кювет и перевернулась. За инцидент будет наказа не только выпивающий в рабочее время участковый - его уволят - но и его начальство.
воскресенье, 07 октября 2012 г. ::В России
Трагедия в Пензе: 8-летнюю девочку убило футбольными воротами в спортзале УВД
Инцидент произошел в спортзале учебного центра при УВД Пензенской области. Девочка была госпитализирована, но врачам не удалось спасти жизнь ребенка. Всего за последние годы в России от удара футбольных ворот погибли около сорока детей.
четверг, 31 июля 2008 г. ::В России
В Пензе водитель сбил на пешеходном переходе женщину с двухлетним ребенком
В данный момент водитель задержан. Инспекторы ГИБДД полагают, что водитель мог находиться в нетрезвом состоянии. Двухлетний мальчик получил черепно-мозговую травму, его мать - перелом костей таза. По данному факту проводится расследование.
четверг, 27 сентября 2007 г. ::В России
В Пензе мальчик погиб от взрыва гранаты, которая предназначалась бизнесмену
Трагедия произошла во дворе жилого дома. 7-летний мальчик играл на детской площадке, а затем поднял предмет, который находился под отъехавшим от дома автомобилем Ford. Этим предметом оказалась боевая граната, которая взорвалась в руках у ребенка.
понедельник, 19 января 2004 г. ::В России
Шесть детей, купавшихся в пруду под Пензой, убиты разрядом тока
По первым данным виноваты в трагедии техники, обслуживавшие водозабор пруда.
суббота, 07 июля 2001 г. ::В России