NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Футбол // Лужники

Собянин обещал реконструкцию "Лужников" без сноса
Временно исполняющий обязанности мэра Москвы Сергей Собянин заявил, заявил, что столичные власти не намерены сносить Большую спортивную арену "Лужники". К чемпионату мира-2018 стадион будет реконструирован.
суббота, 03 августа 2013 г. ::Спорт
Мэрия Москвы поможет "Лужникам" в борьбе за финал Лиги чемпионов-2006
Вице-мэр Москвы Валерий Шанцев на встрече с делегатами УЕФА заверил их, что в случае выбора Москвы местом проведения финала самого престижного европейского клубного турнира все приготовления будут выполнены на высшем уровне.
четверг, 25 ноября 2004 г. ::Спорт
В "Лужники" прибыли инспекторы УЕФА
Окончательное решение об аттестации стадиона будет принято лишь в июле, после того, как инспекторы проведут совещание с остальной комиссией, которая специально прибудет в Москву.
четверг, 15 мая 2003 г. ::Спорт
Поле "Лужников" разобрали на кусочки
Болельщики ЦСКА унесли с собой кусочки дерна футбольного поля как сувениры на память о первом за последние 11 лет трофее армейцев .
воскресенье, 12 мая 2002 г. ::Спорт
Ко второму кругу российского первенства в "Лужниках" появится искусственный газон
Руководство УЕФА решило начать эксперимент по переходу на поля с искусственным покрытием именно с России. Поэтому в "Лужниках" можно будет играть круглый год.
пятница, 26 апреля 2002 г. ::Спорт
На футбольном поле "Лужников" будет искусственный газон
В следующем году, после принятия исполкомом УЕФА соответствующего решения, естественный газон на футбольном поле стадиона "Лужники" будет заменен на искусственный, - сообщил генеральный директор комплекса Владимир Алешин.
суббота, 28 июля 2001 г. ::Спорт