NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Чувашия // Криминал // Хулиганство

Сына главы администрации Чебоксар отправили под домашний арест за побои и нападение на полицейского (ВИДЕО)
Полиция задержала Олега Ладыкова после того, как в ночь с 8 на 9 февраля он вместе со своими приятелями избил неизвестного. Уже в отделении полиции Ладыков по неизвестным причинам ударил полицейского. По факту драки и нападения на сотрудника полиции возбуждены два уголовных дела.
среда, 13 february 2019 г. ::Криминал
В Чувашии молодожены-уголовники избили троих полицейских
На второй день свадьбы 24-летний жених сел в пьяном виде за руль арендованного автомобиля, после чего совершил ДТП. Когда же полицейские попытались эвакуировать автомобиль, водитель вместе с 23-летней женой напал на них. Ранее супруги уже отбывали наказание за решеткой.
понедельник, 09 декабря 2013 г. ::Криминал
В Чувашии учительница, которая в День Победы избила и покусала полицейских, отделалась условным сроком
34-летняя учительница русского языка и литературы из школы села Кудеиха обматерила полицейских, предложивших отвезти пьяную женщину домой. Потом она избила руками и ногами женщиину-правоохранителя и покусала ее коллегу. По иронии судьбы, среди выпускников Кудеихинской школы значится и глава местной полиции.
пятница, 11 октября 2013 г. ::Криминал
В Чувашии осужден экс-сотрудник ФСИН, избивший в гостях коллегу и его 80-летнюю мать
Инспектор отдела охраны ИК-6 Чувашии Юрий Леонтьев пришел в гости к сослуживцу в пьяном виде. Там между коллегами вспыхнула ссора. В драку надзирателей попыталась вмешаться мать хозяина. Однако гость оттолкнул пенсионерку так, что она упала и сломала ногу. Затем чиновник стал пинать старушку ногами.
вторник, 16 апреля 2013 г. ::Криминал
Жителя Чувашии, расстрелявшего на прогулке с дочерью прохожего, отправили на лечение
Летом 2011 года 36-летний житель Чебоксар отправился на прогулку с маленькой дочерью и взял с собой сигнальный револьвер, переделанный в огнестрельное оружие. На глазах у своего ребенка хулиган выпустил несколько пуль в прохожего, а затем схватил девочку и скрылся. Пострадавший получил ранения ног, шеи, груди и лишь чудом остался жив.
среда, 25 января 2012 г. ::Криминал
Чувашский депутат подозревается в избиении тренера по вольной борьбе
57-летний член депутатского собрания Батыревского района Александр Иванов набросился на борца с кулаками после того, как тренер не допустил к участию в соревнованиях его знакомого. По предположению следователей, в избиении спортсмена принимали участие и другие лица.
четверг, 01 сентября 2011 г. ::Криминал
В Чувашии трое мужчин под угрозой пистолета угнали маршрутку с пассажирами, чтобы доехать до нужного места
В Новочебоксарске трое пассажиров микроавтобуса потребовали от водителя изменить маршрут. Для большей убедительности один из "избалованных" клиентов приставил пистолет к голове шофера. Остальные 9 пассажиров были так перепуганы, что просто ждали, куда же их привезут. К счастью, бандиты доехали до нужной остановки и отправились по своим делам.
вторник, 19 января 2010 г. ::Криминал
В Чувашии девушка, покусавшая милиционера, получила 1,5 года заключения
19-летняя Ирина Якунина разругалась с матерью после того, как под утро явилась домой в кампании двух приятелей. Тогда хозяйка вызвала милиционеров, которых дочь с порога встретила площадной руганью. Когда же пьяная девица распустила руки, стражи порядка скрутили ее. В этот момент девушка изловчилась и цапнула "обидчика в униформе".
вторник, 28 июля 2009 г. ::Криминал
Сотрудники ГИБДД сломали водителю руку за просроченный страховой полис ОСАГО
Избитый инспекторами водитель надеется засудить служителей милиционеров и получить компенсацию за причиненный ущерб. Канашская межрайонная прокуратура Чувашии 19 декабря возбудила уголовное дело по факту произвола со стороны инспекторов ГИБДД.
вторник, 20 декабря 2005 г. ::В России
Арестовать хулигана с ружьем не позволила его депутатская неприкосновенность
В Чебоксарах пьяный депутат Городского собрания Роберт Овчинников, закрывшись в собственной квартире, стрелял из ружья и кричал, что убьет свою семью и лишит себя жизни.
вторник, 09 октября 2001 г. ::Криминал