NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Москва // Дороги // Четвертое кольцо

В Москве началось строительство Четвертого транспортного кольца
Работы по проектированию первого участка трассы - от шоссе Энтузиастов до Щелковского шоссе завершены, и с 1 февраля строители вышли на площадку. Владельцы гаражей, которые попадают в зону строительства трассы, могут выбрать либо деньги, либо место на временной стоянке.
четверг, 01 february 2007 г. ::В России
В 2007 году в Москве начнут строить Четвертое транспортное кольцо
В среду были обнародованы планы столичных властей по строительству ЧТК на участке от Щелковского до Волгоградского шоссе. Реконструкции коснуться и других транспортных развязок. Кроме этого ожидается запуск новых проектов в столичном метрополитене.
среда, 27 декабря 2006 г. ::В России
Московские власти окончательно утвердили проект Четвертого транспортного кольца
Согласно проекту, автострада начнется на севере столицы от малого кольца железной дороги. Далее она пройдет мимо стадиона "Локомотив", рядом со станциями метро "Ботанический сад" и "Владыкино", по улице Народного Ополчения, пересечет Нижние Мневники и выйдет к Минской улице. Затем по существующей трассе она дойдет до Коломенского и "нырнет" в 4-километровый тоннель под Москвой-рекой.
среда, 26 октября 2005 г. ::В России
Часть четвертого транспортного кольца в Москве станет подземной
Строящееся здание фундаментальной библиотеки МГУ и главный корпус университета, которые разделены Ломоносовским проспектом, соединит надземный пешеходный переход.
суббота, 19 июня 2004 г. ::В России
Строительство четвертого транспортного кольца Москвы перенесено на 2005 год из-за нехватки денег
Сооружение новой трассы станет приоритетной задачей городских властей. Первыми предполагается построить участки четвертого кольца в северо-западной части Москвы от Минской улицы до улицы Народного ополчения и дальше до Волоколамского шоссе и на востоке города от Волгоградского проспекта до шоссе Энтузиастов и далее до Щелковского шоссе.
четверг, 18 декабря 2003 г. ::В России
Для строительства четвертого транспортного кольца в Москве построят дополнительные развязки
Длинный тоннель предполагается построить на Сущевском валу, и сделать транспортную развязку на пересечении Ленинградского проспекта и Беговой улицы. Кроме того, власти города намерены расширить путепровод под железной дорогой на Варшавском шоссе.
среда, 13 августа 2003 г. ::В России
В Москве может быть создано четвертое транспортное кольцо
Оно появится, если с Ломоносовского проспекта и Минской улицы глубоким тоннелем под Филевским парком выйти на улицу Народного Ополчения.
вторник, 16 октября 2001 г. ::В России