NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // США // Культура // Лос-Анджелес

18-летний мужчина после домашней ссоры открыл огонь в магазине Лос-Анджелеса: есть убитые и раненые
Все началось с погони полицейских за подозреваемым водителем автомобиля. Машина попала в аварию, водитель выскочил из салона, открыл огонь по стражам порядка и скрылся в магазине торговой сети Trader Joe's.
воскресенье, 22 июля 2018 г. ::В мире
Умер почетный мэр и посол доброй воли Голливуда Джонни Грант
По словам представителя полиции Джейсона Ли, он умер своей смертью. Тело Гранта было обнаружено в постели в голливудском отеле Roosevelt, где он жил. Грант получил известность, заняв пост председателя комитета по присуждению именных звезд на Аллее славы в Голливуде, куда он включил около 500 знаменитостей.
четверг, 10 января 2008 г. ::Культура
ФБР провела урок для американских кинематографистов
"Впечатляют масштаб деятельности этой организации, а также способности ее сотрудников и страсть, которую они вкладывают в свою работу, - рассказал The Hollywood Reporter сценарист Дэйв ДиДжиллио. - Обычно в кино их показывают совсем не такими". Именно это решило исправить ФБР, проведя первый в истории семинар для кинематографистов.
пятница, 12 января 2007 г. ::Культура
Развод Бритни Спирс парализовал работу суда в "городе ангелов"
Наблюдение за разводами знаменитостей играет для жителей Лос-Анджелеса роль спорта. Сенсация с разводом Спирс породила огромный интерес к деталям процесса. В итоге сотрудники суда сбились с ног, давая постоянные комментарии, а некоторые адвокаты даже наняли пресс-секретарей, задача которых - объяснять, что никаких комментариев не будет.
пятница, 10 ноября 2006 г. ::В мире
Знаменитые буквы HOLLYWOOD в Лос-Анджелесе хотят сделать звездно-полосатыми
Жители города говорят о том, что это была бы весьма циничная попытка использовать трагедию в Нью-Йорке и Вашингтоне для привлечения туристов.
среда, 07 ноября 2001 г. ::В мире