NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Экономика // Торговля // ТПП

Примакова на посту главы Торгово-промышленной палаты сменил его заместитель. Он высказался о деле Ходорковского
Президентом Торгово-промышленной палаты избран вице-президент палаты Сергей Катырин. Евгений Примаков, возглавляющий ТПП с декабря 2001 года, решил больше не выдвигать своей кандидатуры на пост главы палаты.
пятница, 04 марта 2011 г. ::Экономика
"Ведомости": Евгения Примакова в Торгово-промышленной палате может сменить Михаил Фрадков
Евгений Примаков вскоре может уйти из Торгово-промышленной палаты. На его место прочат Михаила Фрадкова. Кадровая перестановка поможет провести реформу СВР и улучшить инвестклимат в России.
пятница, 24 декабря 2010 г. ::Экономика
Примаков: главное событие деловой жизни уходящего года - встреча бизнесменов с Путиным
На встрече Путин дал несколько указаний бизнесу. Его согласие стать премьером, по мнению президента ТПП Евгения Примакова, "обеспечит продолжение нынешнего стратегического курса государства, сохранит и упрочит стабилизацию и развитие общества".
четверг, 20 декабря 2007 г. ::Экономика
Треть потребительских товаров России продается в Москве
Нигде в мире нет такой уникальной ситуации. Дисбаланс между столицей и регионами колоссален. Впрочем, эксперты не исключают, что отчасти в этом повинны принципы ведения бизнеса в этой сфере, где до сих пор скрывают данные о реальных оборотах и старательно уходят от налогов.
четверг, 24 february 2005 г. ::Экономика
Новый президент Торгово-промышленной палаты России может быть объявлен 14 декабря
Среди предполагаемых руководителей ТПП называют председателя общественного совета по вопросам вступления России в ВТО Константина Ремчукова, гендиректора фонда по реконструкции резиденции президента в Санкт-Петербурге Геннадия Явника, а также Евгения Примакова.
вторник, 20 ноября 2001 г. ::Экономика