NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Свердловская область // Инцидент // Самоубийство

Неизвестный поджег себя в прокуратуре Первоуральска во время визита на Урал генпрокурора РФ Чайки
По данным свердловской прокуратуры, мужчина пришел в ведомство на прием. Однако войдя в кабинет помощника прокурора, он принялся обливать стены и пол жидкостью из канистры, в которой, по предварительным данным, был бензин. Далее "произошло возгорание". В результате пожара посетитель погиб.
пятница, 24 марта 2017 г. ::В России
В Екатеринбурге мужчина по фамилии Романов покончил с собой на месте расстрела царской семьи
Самоубийца подошел к распятию, выхватил нож и вонзил себе в сердце, рассказали очевидцы. В его предсмертном послании говорилось о встрече с сестрой и о том, что погибший имеет отношение к царственным покойникам. Официальные источники информацию не подтвердили.
среда, 08 июля 2015 г. ::В России
Мужчина устроил акт самосожжения в парке Екатеринбурга
ЧП произошло в парке "Таганский" поздно вечером в субботу. Мужчина аккуратно сложил свои вещи, облил себя бензином и поджег зажигалку. Личность его установлена: это гражданин Киргизии, имеющий временную регистрацию в Екатеринбурге.
воскресенье, 24 ноября 2013 г. ::В России
Офицер ФСБ застрелился у монумента жертвам репрессий на Урале, оставив записку о том, что "жизнь прекрасна"
Тело пенсионера, экс-заместителя начальника управления ФСБ по Свердловской области Леонида Плотникова было обнаружено в среду утром. Рядом с ним нашли пистолет Макарова. Изначально сообщалось, что предсмертной записки не было. Но затем ее нашли.
пятница, 25 января 2013 г. ::В России
В Свердловской области на охоте застрелили полицейского
В охоте участвовали 11 человек, в том числе погибший, были выставлены номера и неожиданно прогремел выстрел. Из какого оружия застрелили полицейского Рыжкова пока неясно, не исключена и версия самоубийства.
воскресенье, 20 января 2013 г. ::В России
Полиция Екатеринбурга утверждает, что предотвратила самоубийство клиента "Города без наркотиков"
Не сумевший излечиться от зависимости мужчина сидел в сугробе, и начинал резать себя ножом, когда к нему кто-либо приближался. Полицейские применили отвлекающий маневр. Пострадавший в реанимации. Ройзман заявил, что этот "простой нарколыга" к его центру реабилитации отношения не имеет.
воскресенье, 02 декабря 2012 г. ::В России
На Урале беременная несовершеннолетняя повесилась после ссоры с парнем
Студентка первого курса педагогического колледжа Екатерина Ч. ушла из дома первого апреля. Спустя трое суток ее тело нашли в лесном массиве повешенным на дереве. Предсмертной записки рядом не было. Известно, что накануне трагедии девушка поссорилась со своим молодым человеком - отцом ее будущего ребенка.
четверг, 05 апреля 2012 г. ::В России
Учителя спровоцировали эпидемию самоубийств в уральской школе: погибли пятеро детей
В городе Полевской Свердловской области прокуратура, расследуя самоубийство ученика восьмого класса, выявила антипедагогические методы воспитания и наказания учеников учителями в средней школе №4, где учился мальчик. 14-летний подросток повесился после разговора с родителями о плохой успеваемости в школе.
четверг, 17 июня 2010 г. ::В России
Уральский милиционер случайно застрелил коллегу, а потом убил себя
Выстрел произошел, когда старшина Павел Лимонов из Североуральска Свердловской области сдавал табельное оружие. Пуля смертельно ранила младшего сержанта Наталью Захарову. Поняв, что женщина мертва, Лимонов пустил себе пулю в голову. У обоих погибших остались дети.
вторник, 17 ноября 2009 г. ::В России
В Свердловской области восемь человек в СИЗО вскрыли себе вены, ФСИН и УВД опровергают - всего двое и в отделении милиции
Инцидент произошел в городе Асбесте. Пострадавших доставили в больницу, зашили раны и отправили обратно. ГУФСИН по области заявил, что в Асбесте нет их заведений, а в ГУВД сообщили, что инцидент произошел в изоляторе временного содержания УВД города и вены порезали всего два человека.
пятница, 08 мая 2009 г. ::В России
На Урале уволенный пожарный убил начальника и застрелился
Как сообщил руководитель пресс-службы ГУВД Свердловской области Валерий Горелых, в Таборинское УВД Свердловской области в субботу поступило сообщение о том, что на территории пожарной части 243 в районном центре Таборы ведется беспорядочная стрельба.
суббота, 27 декабря 2008 г. ::В России
В аэропорт Екатеринбурга прибыл самолет с повесившимся в туалете пассажиром
Бортпроводники долго пытались достучаться до пассажира, который более получаса не выходил из кабинки. Затем они взломали дверь и нашли тело. Покончивший с собой человек - бывший россиянин, эмигрировавший в Германию. Причина самоубийства пока неизвестна.
понедельник, 30 августа 2004 г. ::В России
В военном городке Екатеринбурга рядовой застрелился на посту
Самоубийство произошло 4 июля, но известно об этом стало сегодня. Призывник выстрелил себе в голову из табельного оружия. Причины инцидента выясняются, заведено уголовное дело. За неделю до его гибели в том же военном городке от разрыва сердца погиб призванный на военные сборы офицер запаса.
вторник, 13 июля 2004 г. ::В России
В Первоуральске 6-летний мальчик выпрыгнул с 5 этажа, спасаясь от пьяного отца
К удивлению врачей, ребенок не пострадал и уже через несколько часов после инцидента свободно разгуливал по коридору больницы. Его могли выписать и раньше, но в 6 лет мальчик не знает ни домашнего адреса, ни даже своего имени.
понедельник, 17 марта 2003 г. ::В России
В Екатеринбурге покончил с собой адвокат уральского олигарха
Что заставило выброситься из окна преуспевающего 24-летнего юриста, который вел активный образ жизни, занимался спортом, материально не нуждался и собирался жениться, пока непонятно.
четверг, 29 ноября 2001 г. ::Криминал