NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // СНГ // Грузия // Теплоснабжение

Жителям Тбилиси раздают бесплатный хлеб
Средства для этой акции выделила тбилисская мэрия. Власти Грузии накануне начали продавать населению керосин в четыре раза дешевле рыночной цены, но, чтобы купить канистру керосина (более 20 литров керосина в одни руки не дают), надо было выстоять в очереди не менее 12 часов на морозе.
суббота, 28 января 2006 г. ::В мире
В Грузии прекращена подача электроэнергии в МВД и Минюст
Причиной прекращения подачи электроэнергии государственным объектам стал арест счетов электрораспределительной компании из-за задолженности по выплате налогов. В то же время, АО "Теласи" возобновила подачу электроэнергии учреждениям, которые погасили задолженность перед компанией.
вторник, 29 июня 2004 г. ::В мире
Компания "Теласи", контролируемая РАО "ЕЭС России", отключила электричество в парламенте Грузии
К такой мере руководству компании пришлось прибегнуть в связи с тем, что налоговый департамент Грузии наложил арест на счета "Теласи" в связи с задолженностью в размере около 1 млн лари.
понедельник, 28 июня 2004 г. ::В мире
Малоимущие грузины будут пользоваться электричеством за счет США
Сумма гранта, выделенного с этой целью США, составляет 14 млн. долларов. Эти средства позволят малоимущим семьям в течение четырех месяцев бесплатно пользоваться электроэнергией.
четверг, 25 июля 2002 г. ::В мире
Тбилиси остался без магистрального газопровода
Сейчас жители пригородов привозят и продают дрова тем, кто уже не может или не хочет спиливать деревья в собственном дворе. В результате, как говорят экологи, вокруг Тбилиси практически уничтожена вся лесополоса.
суббота, 12 января 2002 г. ::В мире