NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Футбол // Кубок LG

В Кубке LG примут участие сборные Аргентины и Хорватии
По словам президента РФС Вячеслава Колоскова, французы в Москву не приедут, так как в это время должны будут принять участие в Кубке Федерации.
пятница, 14 марта 2003 г. ::Спорт
Кубок LG уезжает в Минск
На финальный матч Кубка LG прилетел Андрей Шевченко. Однако участия в игре форвард "Милана" не принимал, ограничившись лишь символическим ударом по мячу. Без его помощи украинцы не смогли справиться с белорусами.
воскресенье, 19 мая 2002 г. ::Спорт
Российская сборная снова оступилась на пенальти
Сборная Сербии и Черногории предоставила последнюю возможность Олегу Романцеву провести генеральную репетицию перед отлетом в Японию на чемпионат мира. Наградой за это стало ей третье место Кубка LG.
воскресенье, 19 мая 2002 г. ::Спорт
Гершкович: "Матч с белорусами дал колоссальную пищу для размышлений"
После матча Кубка LG, в котором российская сборная уступила белорусской, тренеры и футболисты обеих команд высказали свои мнения по поводу состоявшейся встречи.
суббота, 18 мая 2002 г. ::Спорт
Сборная России не сумела пробиться в финал Кубка LG
Во втором полуфинальном матче международного футбольного турнира на Кубок LG сборная России проиграла по пенальти команде Белоруссии со счетом 4:5.
пятница, 17 мая 2002 г. ::Спорт
Сборная Украины вышла в финал Кубка LG
В первом полуфинальном матче международного турнира с участием четырех сборных украинцы на стадионе "Динамо" победили югославов со счетом 2:0. У победителей отличились Сергей Попов и Владимир Мусолитин.
пятница, 17 мая 2002 г. ::Спорт
В Москве стартует международный турнир по футболу на Кубок LG
В 17.00 по московскому времени в первом полуфинале сыграют сборные Югославии и Украины, в 19.00 состоится торжественное открытие турнира, а в 20.00 на поле выйдут сборные России и Белоруссии.
пятница, 17 мая 2002 г. ::Спорт
Станислав Черчесов возвращается в сборную России
Список 27-ми приглашенных на Кубок LG игроков, который объявил в понедельник пресс-атташе сборной Александр Львов, таит в себе ряд сюрпризов.
понедельник, 13 мая 2002 г. ::Спорт
Футбольная сборная Югославии примет участие в московском Кубке LG
Cборная Югославии приняла приглашение Российского Футбольного Союза принять участие в международном турнире национальных команд, который состоится в Москве 17-19 мая.
понедельник, 14 января 2002 г. ::Спорт