NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Москва // Пожар // Магазин

На юге Москвы горит магазин, там могут быть люди
Пожар произошел в подвале и пристройке к магазину "Магнолия" на Варшавском шоссе. Информация о людях, находившихся в момент возгорания в магазине, уточняется. Движение транспорта в районе ЧП сильно затруднено.
среда, 01 сентября 2010 г. ::В России
На севере Москвы горит супермаркет "Билла": есть пострадавшие
Пожар возник на крыше супермаркета сети "Билла", расположенного в основании 12-этажного жилого дома на улице Большая Академическая, а затем перекинулся на 2-й и 3-й этажи здания. Идет эвакуация жильцов.
среда, 18 апреля 2007 г. ::В России
Пожар в универмаге "Вешняки" на востоке Москвы потушен
Пожарным понадобилось более трех часов, чтобы ликвидировать возгорание, площадь которого составила 300 квадратных метров. По данным столичного Управлении МЧС РФ, в результате инцидента никто не пострадал. Двух человек сняли с крыши пожарные.
понедельник, 24 апреля 2006 г. ::В России
На юге Москвы загорелся магазин
Пожар произошел на крыше двухэтажного магазина на улице Михневской. Площадь пожара составила 200 квадратных метров. Пожарные ликвидировали возгорание в течение часа.
среда, 14 декабря 2005 г. ::В России
В центре Москвы взорван известный магазин интеллектуальной литературы (ФОТО)
В ночь на 22 июля сгорел московский книжный магазин "Фаланстер" в Большом Козихинском переулке в Москве. Возможно, в помещение бросили гранату. Магазин принадлежал членам НБП и торговал "антибуржуазной" литературой.
пятница, 22 июля 2005 г. ::В России
В Москве произошел пожар в универсальном магазине
Пожар возник около 9:30 в универсаме по адресу улица Малыгина, дом 7. К 11 часам пожар удалось потушить. В настоящее время в помещении магазина работают пожарные - они проливают дотлевающие перекрытия. Площадь пожара составила немногим более 100 квадратных метров.
четверг, 15 апреля 2004 г. ::В России
В Москве около метро "ВДНХ" загорелись торговые палатки
Спустя час пожар удалось ликвидировать. На месте работало 7 бригад пожарной охраны, горел ряд одноэтажных палаток. Рядом с торговыми палатками расположена пристройка, в которой находится емкость с тонной солярки. Пожарным удалось не допустить распространения огня на этот павильон.
среда, 10 марта 2004 г. ::В России
На юге Москвы рядом с автозаправочной станцией горит магазин
Площадь возгорания в настоящее время составляет 1000 кв метров. На место следует 15 пожарных расчетов. Существует опасность, что огонь перекинется на расположенную рядом автозаправку. Пожару присвоена третья категория сложности.
понедельник, 09 february 2004 г. ::В России
В Москве на 1-й Новокузьминской улице утром горел магазин
Площадь пожара составила 100 кв. м, в его тушении было задействовано девять пожарных расчетов. Сведений о жертвах не поступало.
среда, 13 марта 2002 г. ::В России