NEWSru.com // ДОСЬЕ // вторник, 23 апреля 2024 г.

Досье // Спорт // Биатлон // Гран-При

15-километровая гонка в Ханты-Мансийске завершилась триумфом российских биатлонистов
Россияне вновь заняли весь пьедестал почета на проходящем в Ханты-Мансийске Гран-при Международного союза биатлонистов. На этот раз триумфом отечественных стреляющих лыжников завершилась 15-километровая гонка с масс-старта.
пятница, 31 марта 2006 г. ::Спорт
Сергей Рожков выиграл гонку преследования на Гран-При IBU
Россиянин Сергей Рожков выиграл гонку преследования на Гран-При Международного союза биатлонистов, который проходит в Ханты-Мансийске. Второе место занял Иван Черезов, Павел Ростовцев – третий.
четверг, 30 марта 2006 г. ::Спорт
Российские биатлонисты выиграли спринт на Гран-при IBU
Россияне заняли весь пьедестал почета в спринтерской гонке в рамках Гран-при Международного союза биатлонистов (IBU), который проходит в Ханты-Мансийске. Выиграл соревнования Иван Черезов.
среда, 29 марта 2006 г. ::Спорт
Ростовцев взял реванш у Хурайта в гонке с масстарта
Россиянин выиграл гонку на 15 километров на на завершающем биатлонный сезон международном турнире в Ханты-Мансийске IBU Grand Prix 2004, опередив словака на 0.1 секунды. Столько же не хватило Светлане Ишмуратовой до золотого хет-трика.
пятница, 19 марта 2004 г. ::Спорт
Светлана Ишмуратова делает золотой дубль в Ханты-Мансийске
На международных соревнованиях биатлонистов IBU Grand Prix 2004, которые в эти дни проходят в Ханты-Мансийске, россиянка выиграла две гонки подряд: в четверг она одержала победу в гонке преследования, а накануне выиграла спринт.
четверг, 18 марта 2004 г. ::Спорт
Виктор Майгуров выиграл гонку преследования
В Ханты-Мансийске сегодня завершилась гонки преследования в рамках соревнований Международного союза биатлонистов (IBU) Гран-при-2002.
четверг, 28 марта 2002 г. ::Спорт