NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Формула-1 // Гран При Сан Марино

Шумахер снова вне конкуренции
Немецкий пилот “Феррари” Михаэль Шумахер разбавил гегемонию “Рено”, которое выиграло первые три гонки в текущем сезоне, и порадовал своих тиффози победой на Гран-при Сан-Марино.
воскресенье, 23 апреля 2006 г. ::Спорт
Михаэль Шумахер побил рекорд Айртона Сенны
Состоялась квалификационная сессия перед Гран-при Сан-Марино на автодроме в Имоле. Первым в воскресной гонке "Формулы-1" будет стартовать Михаэль Шумахер на "Феррари", для которого это уже 66-ой поул в карьере.
суббота, 22 апреля 2006 г. ::Спорт
Фернандо Алонсо лучший на "Гран-при Сан-Марино"
4-й этап чемпионата мира "Формулы-1" выигрывает испанский гонщик Фернандо Алонсо, выступающий на "Рено". На итальянской Имоле его болид опередил на миг "Феррари" Михаэля Шумахера.
воскресенье, 24 апреля 2005 г. ::Спорт
Дженсон Баттон может стать преемником Михаэля Шумахера в "Феррари"
После великолепного выступления и второго места в этапе чемпионате "Формцлы-1" "Гран-при Сан-Марино", "Феррари" поставили на карандаш молодого Дженсона Баттона, который занял второе место, выиграв поул-позишн.
вторник, 27 апреля 2004 г. ::Спорт
Михаэль Шумахер выиграл все состоявшиеся "Гран-при" сезона-2004
Немецкий пилот Михаэль Шумахер из "Феррари" выиграл очередной этап чемпионата "Формулы-1" "Гран-при Сан-Марино". Британец Дженсон Баттон, выигравший квалификацию стал вторым, а колумбийский пилот Хуан-Пабло Монтойя занял третье место.
воскресенье, 25 апреля 2004 г. ::Спорт
Дженсон Баттон прервал традицию Михаэля Шумахера, выигрывать квалификации
Британец Дженсон Баттон выиграл первый для себя и команды поул-позишн на "Гран-при Сан-Марино". Таким образом, Баттон стал первым из гонщиков, кто прервал безраздельное властвование на квалификации Михаэля Шумахера. Напомним, что до этого "Шумми" взял верх на четырех квалификационных сессиях.
суббота, 24 апреля 2004 г. ::Спорт
Михаэль Шумахер выиграл, оставив трагедии на потом
Пилот "Феррари" Михаэль Шумахер одержал свою первую победу на этапе чемпионата "Формулы-1". Он сделал это, несмотря на смерть матери, которая оставила братьев Шумахеров воскресным утром.
воскресенье, 20 апреля 2003 г. ::Спорт
Болезнь матери сплотила братьев Шумахеров
Заняв первые два места по итогам квалификации "Гран-при Сан-Марино", братья Михаэль и Ральф Шумахеры сели в самолет и отправились в Кельн, где, в одной из больниц находится их мать, которая пребывает в состоянии комы.
суббота, 19 апреля 2003 г. ::Спорт
Михаэль Шумахер выиграл первую квалификацию Гран-при Сан-Марино
Вторым был его товарищ по команде Рубенс Баррикелло. Вслед за двумя гонщиками "Феррари" расположились пилоты "Уильямса" Ральф Шумахер и Хуан-Пабло Монтойя.
пятница, 18 апреля 2003 г. ::Спорт
Победа Шумахера могла не состояться
Перед самым окончанием Гран-при Сан-Марино в боксах Ferrari отмечалась повышенная активность. Причем вся эта суета была вызвана отнюдь не желанием персонала поприветствовать своих пилотов.
понедельник, 15 апреля 2002 г. ::Спорт
Пилоты Ferrari сделали дубль в Имоле
Михаэль Шумахер одержал очередную победу, а его партнер Рубенс Баррикелло финишировал вторым. Вместе с ними на подиум поднялся и Шумахер-младший.
воскресенье, 14 апреля 2002 г. ::Спорт
Ferrari оккупирует первую линию старта в Имоле
На последних секундах квалификации Михаэль Шумахер предпринял последнюю попытку завоевать поул-позишн, и сделал это настолько удачно, что установил новый абсолютный рекорд трассы.
суббота, 13 апреля 2002 г. ::Спорт
Удачное начало уик-энда для Ferrari
Первая свободная практика на трассе в Имоле показала, что к гонке в условиях дождя лучше других подготовлены Михаэль Шумахер и Рубенс Баррикелло.
пятница, 12 апреля 2002 г. ::Спорт