NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Президент России // Встреча // Чеченцы

Михалкову фильмом о Чечне "удалось вышибить" слезу у Путина
В свою подмосковную резиденцию Ново-Огарево президент России пригласил автора картины "12", съемочную группу, а также президентов Чечни и Ингушетии. Перед просмотром Никита Михалков признался, что ему очень хотелось, чтобы Владимир Путин посмотрел этот фильм. Тот посмотрел и назвал "жизненным".
пятница, 02 ноября 2007 г. ::В России
Путин не разрешил Рамзану Кадырову уволить президента Чечни Алу Алханова
В Кремле прошла встреча Владимира Путина с Алу Алхановым и Рамзаном Кадыровым. Как сообщает кремлевская пресс-служба, речь на встрече шла о социально-экономическом развитии республики. Между тем, по данным "Коммерсанта", главной темой встречи стал внутренний конфликт в Чечне.
суббота, 06 мая 2006 г. ::В России
Путин тайно летал утром в Грозный и сделал там ряд распоряжений (ВИДЕО)
Об этом сообщил сам президент России на совещании с членами правительства РФ в Кремле. Путин вручил семье Ахмада Кадырова звезду Героя РФ, а вдове председателя Госсовета Чечни Розе Исаевой - Орден Мужества. Он подписал указ об увековечивании памяти Кадырова. Между тем, численность МВД Чечни увеличат на 1125 человек.
вторник, 11 мая 2004 г. ::В России
Путин обсудит с влиятельными чеченцами возможности достижения мира в республике
К президенту России поступило обращение чеченских политиков, старейшин, священнослужителей и бизнесменов к народу Чеченской Республики, сообщила пресс-служба главы государства.
суббота, 09 ноября 2002 г. ::В России
В Кремле проходит встреча Владимира Путина с представителями чеченской диаспоры
К президенту приглашены промышленники, предприниматели и финансисты, поскольку в большей степени беседа посвящена экономической ситуации в Чечне.
среда, 17 апреля 2002 г. ::В России