NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Москва // Дороги // Садовое кольцо

Одностороннее движение на Садовом кольце введут, но когда неизвестно
Столичные власти полны решимости сделать главную магистраль города односторонней. Правда, произойдет этот лишь после того, как будут построены шесть развязок с основными магистралями, пересекающими Садовое кольцо, и три пешеходных перехода.
четверг, 10 ноября 2005 г. ::В России
В Москве затруднено движение на Садовом кольце
В Москве вечером оказалось затруднено движение по внешней стороне Садового кольца. "Сегодня на дорогах много аварий, поэтому образуются пробки, глохнут машины. Больше всего затруднено движение по внешнему Садовому кольцу", - сказал представитель ГИБДД.
вторник, 04 октября 2005 г. ::В России
Садовое кольцо в Москве завернут против часовой стрелки
Четвертое транспортное кольцо пока не построят, зато изменится движение по Садовому кольцу. Разработчики проекта убеждены, что автомобилям, двигающимся в центр из области, будет удобнее заезжать на кольцевую магистраль правым поворотом, а не через развязки, необходимые при движении по часовой стрелке.
четверг, 10 february 2005 г. ::В России
Проект одностороннего движения на Садовом кольце Москвы будет готов до конца года
Сейчас проектировщики занимаются предварительной проработкой проекта и подготовкой нескольких рабочих вариантов одностороннего движения по Садовому кольцу. Генеральных вариантов два - первый предусматривает организацию движения по часовой стрелке, второй - против.
среда, 09 february 2005 г. ::В России
Движение по Садовому кольцу скоро станет односторонним, обещает столичный мэр
Для того, чтобы направить движение по столичному Садовому кольцу в одну сторону, необходимо построить несколько подземных пешеходных переходов, считает мэр Москвы Юрий Лужков.
вторник, 08 february 2005 г. ::В России
Движение по Садовому кольцу будет односторонним
Для того, чтобы пустить транспорт в одном направлении, на Садовом кольце необходимо будет построить семь подземных пешеходных переходов, а также развязки на Зубовской, Кудринской и Сухаревской площадях.
четверг, 17 апреля 2003 г. ::В России
С Садового кольца уберут светофоры
Автомашины, двигающиеся по радиальным дорогам, смогут проезжать через Садовое кольцо без светофоров. Предполагается также сооружение многоуровневых развязок на Сухаревской площади и близ площади Красных ворот.
понедельник, 11 ноября 2002 г. ::В России
Садовое кольцо в Москве переделают по-научному
Московские власти ищут альтернативные варианты движения на Садовом кольце, чтобы повысить его пропускную способность. Для анализа ситуации привлекли ученых.
вторник, 28 мая 2002 г. ::В России