NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Мурманская область // Инцидент // Самолет

В Мурманской области потерпел крушение бомбардировщик Ту-22М3, два человека погибли
Дальний бомбардировщик Ту-22М3 потерпел крушение при посадке в Оленегорске Мурманской области. По предварительной информации, самолет попал в снежный заряд во время тренировочного полета и вынужден был совершить жесткую посадку. Погибли два члена экипажа, еще двое остались в живых.
вторник, 22 января 2019 г. ::В России
Рейс "Аэрофлота" из Мурманска в Москву задержали из-за сообщения о бомбе
По предварительной информации, один из пассажиров во время регистрации заявил о якобы заложенном на борту взрывном устройстве, отметив при этом, что "самолет все равно не долетит". По расписанию самолет должен был отправиться в Москву в 10:40 мск. В результате полиция не нашла ничего опасного на борту, а "неадекватного пассажира" передали медикам.
пятница, 22 апреля 2016 г. ::В России
Под Мурманском разбился легкомоторный самолет, двое погибших
Самолет мог упасть во время взлета. В район крушения направлена группа МВД. По предварительным данным, на борту самолета чехословацского производства "Злин" находились два человека, оба погибли.
суббота, 20 сентября 2014 г. ::В России
Пьяный дебошир сообщил о мине в самолете Петербург - Мурманск, вынудив специалистов проверять багаж
Подвыпивший мужчина не унимался в течение всего полета. Когда в аэропорту Мурманска его вывели из самолета и передали полиции, авиадебошир внезапно сообщил о мине на борту. В результате проводится обследование багажа пассажиров рейса. Попутчикам дебошира пришлось ждать окончания досмотра в аэропорту.
пятница, 21 february 2014 г. ::В России
В Мурманске совершил вынужденную посадку пассажирский самолет
Ил-114 "Выборгских авиалиний", следовавший рейсом N 104 в Санкт-Петербург, был возвращен в Мурманск после отказа одного двигателя сразу после взлета.
среда, 09 июля 2003 г. ::В России
В Мурманской области потерпел катастрофу самолет Ан-2
Борт ╧ 07748 упал на землю при взлете с аэродрома в 130 км юго-восточнее Мурманска. На его борту находилось два члена экипажа и девять школьников.
вторник, 04 июня 2002 г. ::В России